Футболист «Манчестер Юнайтед» приговорен к 16 месяцам тюрьмы - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Футболист «Манчестер Юнайтед» приговорен к 16 месяцам тюрьмы - «Спорт»


Чилийский нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов в Испании и приговорен к 16 месяцам тюрьмы.


Санчес обвинялся в уклонении от уплаты налогов на сумму почти 1 миллион евро, когда был игроком испанской «Барселоны» (в период с 2012 по 2013 год), сообщает «Сегодня».


До перехода игрока в «Барселону» его имиджевыми правами владела компания Inversiones Alsan. После перехода в «Барселону» ему были переданы права, которые должны были облагаться налогами. Однако прокуратура Каталонии считает, что форвард имитировал передачу прав предприятию Numidia, которое было создано им же и зарегистрировано на Мальте. Футболист использовал эту фирму, чтобы избежать уплаты налогов на сумму более 587 тысяч евро в 2012 году и свыше 395 тысяч евро в 2013-м.


Чилиец полностью признал вину и погасил всю сумму и набежавшие проценты. Согласно испанскому законодательству, Санчес не будет отбывать наказание в тюрьме, так как срок наказания не превышает двух лет. Наказание будет носить условный характер.


Фото: shahta.org


...

Чилийский нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов в Испании и приговорен к 16 месяцам тюрьмы. Санчес обвинялся в уклонении от уплаты налогов на сумму почти 1 миллион евро, когда был игроком испанской «Барселоны» (в период с 2012 по 2013 год), сообщает «Сегодня». До перехода игрока в «Барселону» его имиджевыми правами владела компания Inversiones Alsan. После перехода в «Барселону» ему были переданы права, которые должны были облагаться налогами. Однако прокуратура Каталонии считает, что форвард имитировал передачу прав предприятию Numidia, которое было создано им же и зарегистрировано на Мальте. Футболист использовал эту фирму, чтобы избежать уплаты налогов на сумму более 587 тысяч евро в 2012 году и свыше 395 тысяч евро в 2013-м. Чилиец полностью признал вину и погасил всю сумму и набежавшие проценты. Согласно испанскому законодательству, Санчес не будет отбывать наказание в тюрьме, так как срок наказания не превышает двух лет. Наказание будет носить условный характер. Фото: shahta.org .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика