Моуринью отрицает обвинения в уклонении от уплаты налогов - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Моуринью отрицает обвинения в уклонении от уплаты налогов - «Спорт»

Моуринью отрицает обвинения в уклонении от уплаты налогов - «Спорт»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отрицает обвинения в уклонении от уплаты налогов во время работы в "Реале". Об этом сообщает Sky Sports.



Представители Моуринью сообщили, что португальский специалист не получал уведомлений от налоговых органов.



"Жозе Моуринью не получал никаких уведомлений. К настоящему времени ни испанские налоговые органы, ни прокуратура не связывались с Жозе Моуринью или его советниками, которые были наняты для контроля процесса", - заявил представитель наставника.



Ранее прокуратура Испании обвинила португальского форварда "Реала" Криштиану Роналду в уклонении от уплаты налогов на сумму около 14,7 млн евро. По делу о неуплате налогов суд в Испании также признавал виновным футболиста "Барселоны" Лионеля Месси.



Напомним, испанская прокуратура выдвинула обвинения против Моуринью. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму 3,3 млн евро. Соответствующее заявление прокуратора уже направила в мадридский суд. Моуринью обвиняется в двух налоговых преступлениях в период с 2011 по 2012 год.


...

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отрицает обвинения в уклонении от уплаты налогов во время работы в "Реале". Об этом сообщает Sky Sports. Представители Моуринью сообщили, что португальский специалист не получал уведомлений от налоговых органов. "Жозе Моуринью не получал никаких уведомлений. К настоящему времени ни испанские налоговые органы, ни прокуратура не связывались с Жозе Моуринью или его советниками, которые были наняты для контроля процесса", - заявил представитель наставника. Ранее прокуратура Испании обвинила португальского форварда "Реала" Криштиану Роналду в уклонении от уплаты налогов на сумму около 14,7 млн евро. По делу о неуплате налогов суд в Испании также признавал виновным футболиста "Барселоны" Лионеля Месси. Напомним, испанская прокуратура выдвинула обвинения против Моуринью. Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму 3,3 млн евро. Соответствующее заявление прокуратора уже направила в мадридский суд. Моуринью обвиняется в двух налоговых преступлениях в период с 2011 по 2012 год. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика