Ломаченко отказался от боя с Пакьяо, несмотря на огромный гонорар - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко отказался от боя с Пакьяо, несмотря на огромный гонорар - «Спорт»


Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко рассказал о том, почему не хочет боксировать с легендарным Мэнни Пакьяо.


В интервью изданию "Новое время" Ломаченко рассказал, что за этот бой ему предлагали 5 миллионов долларов.


"Насчет Пакьяо - он боксирует в весовой категории 66 кг, ему 40 лет. Его карьера уже заканчивается. Боксировать с человеком, который завязывает со спортом, на закате его карьеры - не достижение для меня", - сказал Ломаченко.


"Если бы гнался только за цифрами, я бы уже сегодня согласился на бой с Пакьяо, за который мне предлагают около $ 5 млн. И не думал, насколько это будет плохо или хорошо для моей карьеры, проиграю или нет. Вообще бы об этом не думал и подписал контракт за деньги, если бы они были моей целью", - также отметил украинский чемпион.


Следующим соперником Ломаченко может стать венесуэльский чемпион Хорхе Линарес.


Фото: 7oclock.info


...

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко рассказал о том, почему не хочет боксировать с легендарным Мэнни Пакьяо. В интервью изданию "Новое время" Ломаченко рассказал, что за этот бой ему предлагали 5 миллионов долларов. "Насчет Пакьяо - он боксирует в весовой категории 66 кг, ему 40 лет. Его карьера уже заканчивается. Боксировать с человеком, который завязывает со спортом, на закате его карьеры - не достижение для меня", - сказал Ломаченко. "Если бы гнался только за цифрами, я бы уже сегодня согласился на бой с Пакьяо, за который мне предлагают около $ 5 млн. И не думал, насколько это будет плохо или хорошо для моей карьеры, проиграю или нет. Вообще бы об этом не думал и подписал контракт за деньги, если бы они были моей целью", - также отметил украинский чемпион. Следующим соперником Ломаченко может стать венесуэльский чемпион Хорхе Линарес. Фото: 7oclock.info .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика