Ломаченко: За бой с Пакьяо предлагали около 5 миллионов долларов - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: За бой с Пакьяо предлагали около 5 миллионов долларов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) рассказал, что мог получить 5 миллионов долларов за бой с Мэнни Пакьяо. 
«Бокс для меня — это спорт. В моем сознании он еще не стал бизнесом. Мне достаточно того, что платят за контракт. И я не гонюсь за цифрой, во много раз большей.
Если бы гнался только за цифрами, я бы уже сегодня согласился на бой с Пакьяо, за который мне предлагают около 5 миллионов долларов. И не думал, насколько это будет плохо или хорошо для моей карьеры, проиграю или нет. Вообще бы об этом не думал и подписал контракт за деньги, если бы они были моей целью. Но я так не делаю.
Пакьяо  боксирует в полусреднем весе (до 66 кг), ему 40 лет. Его карьера уже заканчивается. Боксировать с человеком, который завязывает со спортом, на закате его карьеры — не достижение для меня», – сказал Ломаченко.

Украинский чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) рассказал, что мог получить 5 миллионов долларов за бой с Мэнни Пакьяо. «Бокс для меня — это спорт. В моем сознании он еще не стал бизнесом. Мне достаточно того, что платят за контракт. И я не гонюсь за цифрой, во много раз большей. Если бы гнался только за цифрами, я бы уже сегодня согласился на бой с Пакьяо, за который мне предлагают около 5 миллионов долларов. И не думал, насколько это будет плохо или хорошо для моей карьеры, проиграю или нет. Вообще бы об этом не думал и подписал контракт за деньги, если бы они были моей целью. Но я так не делаю. Пакьяо боксирует в полусреднем весе (до 66 кг), ему 40 лет. Его карьера уже заканчивается. Боксировать с человеком, который завязывает со спортом, на закате его карьеры — не достижение для меня», – сказал Ломаченко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика