Украина обогнала РФ и Китай в рейтинге Олимпиады - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украина обогнала РФ и Китай в рейтинге Олимпиады - «Спорт»


Вместе с Польшей украинская команда занимает 17 место в общем рейтинге.


Об этом сообщает "Диалог.UA".


Олимпийская национальная сборная Украины опередила Россию в медальном зачете Олимпийских Игр. У нас 1 золото.


Напомним, подняться на новый уровень рейтинга Украине помог наш фристайлер Александр Абраменко. 18 февраля он выиграл в соревнованиях по мужскому фристайлу.


Спортсмены из России, которым запрещено представлять свою страну (они выступают за олимпийскую сборную) опустились на 20-е место в зачете Игр после девятого дня соревнований.


Стоит отметить, что вместе с Польшей украинская команда занимает 17 место в общем рейтинге. После Украины идет и Китай, у которого в копилке 5 серебрянных и 1 бронзовая награды. У команды россиян - 3 серебра и 8 бронзовых наград.


В социальных сетях даже начали шутить по этому поводу.


"В медальоном зачете Украина обошла страну 404", - написал в Twitter пользователь Серый Кардинал.




Лидирует Норвегия, после нее идет Германия, а третье место занимает сборная Нидерландов.






...

Вместе с Польшей украинская команда занимает 17 место в общем рейтинге. Об этом сообщает "Диалог.UA". Олимпийская национальная сборная Украины опередила Россию в медальном зачете Олимпийских Игр. У нас 1 золото. Напомним, подняться на новый уровень рейтинга Украине помог наш фристайлер Александр Абраменко. 18 февраля он выиграл в соревнованиях по мужскому фристайлу. Спортсмены из России, которым запрещено представлять свою страну (они выступают за олимпийскую сборную) опустились на 20-е место в зачете Игр после девятого дня соревнований. Стоит отметить, что вместе с Польшей украинская команда занимает 17 место в общем рейтинге. После Украины идет и Китай, у которого в копилке 5 серебрянных и 1 бронзовая награды. У команды россиян - 3 серебра и 8 бронзовых наград. В социальных сетях даже начали шутить по этому поводу. "В медальоном зачете Украина обошла страну 404", - написал в Twitter пользователь Серый Кардинал. Лидирует Норвегия, после нее идет Германия, а третье место занимает сборная Нидерландов. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика