Россияне грозятся убить шведского биатлониста - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Россияне грозятся убить шведского биатлониста - «Спорт»


После заявления о бойкоте Кубка мира Себастьян Самуэльссон получает угрозы в свой адрес.


Спортсмен из Швеции стал жертвой травли в Интернете со стороны россиян. Об этом информирует онлайн-издание "Российский Диалог".


Шведский лыжник Себастьян Самуэльссон, который заявил о своем решении не принимать участие в этапе Кубка мира в Тюмени, раскрыл информацию, что ему поступили угрозы, связанные с Россией.


Как пишет "РД", 20-летний скандинавский спортсмен признался, что получил уже несколько сообщений. Так, российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев обматерил шведского спортсмена за его поступок.


Самуэльссон утверждает, что не испугался угроз от российских хейтеров, однако он отмечает, что IBU не может защитить ни его, ни его родственников в случае участия в Кубке РФ.


Биатлонист резюмировал, что не собирается ехать в Российскую Федерацию не только по этой причине.


"Народ, который не имеет антидопинговой организации, не имеет права проводить международные соревнования", - написал олимпийский чемпион в Twitter.


Фото: Lenta.ru



...

После заявления о бойкоте Кубка мира Себастьян Самуэльссон получает угрозы в свой адрес. Спортсмен из Швеции стал жертвой травли в Интернете со стороны россиян. Об этом информирует онлайн-издание "Российский Диалог". Шведский лыжник Себастьян Самуэльссон, который заявил о своем решении не принимать участие в этапе Кубка мира в Тюмени, раскрыл информацию, что ему поступили угрозы, связанные с Россией. Как пишет "РД", 20-летний скандинавский спортсмен признался, что получил уже несколько сообщений. Так, российский спортивный журналист Дмитрий Губерниев обматерил шведского спортсмена за его поступок. Самуэльссон утверждает, что не испугался угроз от российских хейтеров, однако он отмечает, что IBU не может защитить ни его, ни его родственников в случае участия в Кубке РФ. Биатлонист резюмировал, что не собирается ехать в Российскую Федерацию не только по этой причине. "Народ, который не имеет антидопинговой организации, не имеет права проводить международные соревнования", - написал олимпийский чемпион в Twitter. Фото: Lenta.ru .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика