Падение Пидручного лишило Украину медали в супермикста на этапе КМ в Эстерсунде (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Падение Пидручного лишило Украину медали в супермикста на этапе КМ в Эстерсунде (Видео) - «Видео»



В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в супермиксте. 
Украинцы имели все шансы подняться на пьедестал, которых лишились после падения Пидручного.  В борьбе за третью позицию Пидручный на последнем вираже перед финишной прямой догнал итальянца Томаса Бормолини и при попытке обойти соперника по внешнему радиусу столкнулся с ним, после чего оба упали. В результате трое преследователей обошли их - Максим Браун из Казахстана, француз Мартен Фуркад и швед Себастьян Самуэльссон. Пидручный поднялся и даже сумел их догнать, но на большее не хватило дистанции. Отставание украинцев от третьего места составило 2,2 секунды.


В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинцы Вита Семеренко и Дмитрий Пидручный заняли шестое место в супермиксте. Украинцы имели все шансы подняться на пьедестал, которых лишились после падения Пидручного. В борьбе за третью позицию Пидручный на последнем вираже перед финишной прямой догнал итальянца Томаса Бормолини и при попытке обойти соперника по внешнему радиусу столкнулся с ним, после чего оба упали. В результате трое преследователей обошли их - Максим Браун из Казахстана, француз Мартен Фуркад и швед Себастьян Самуэльссон. Пидручный поднялся и даже сумел их догнать, но на большее не хватило дистанции. Отставание украинцев от третьего места составило 2,2 секунды.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика