Корейских олимпийцев пожизненно отстранили за сексуальные домогательства - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Корейских олимпийцев пожизненно отстранили за сексуальные домогательства - «Спорт»


Спортсмены напали на партнерш по сборной после того, как те отказались с ними выпить. Пострадавшие обратились в полицию, которая проводит собственное расследование, говорится в сообщении.


Федерация фристайла Южной Кореи объявила о пожизненной дисквалификации спортсменов Чхве Дже У и Ким Чи Хена после обвинения их в сексуальных домогательствах к фристайлисткам сборной. Об этом в четверг, 15 марта, сообщает AP.


Отмечено, что инцидент произошел во время этапа Кубка мира в Японии. Соревнования состоялись в течение 3 - 4 марта, после чего стало известно о домогательствах со стороны фристайлистов к партнершам по сборной.


По данным источника агентства в Федерации фристайла Южной Кореи, спортсмены напали на девушек после того, как те отказались с ними выпить. Слова девушек подтвердили другие спортсмены и тренеры сборной Южной Кореи. Пострадавшие, чьи имена не называются, обратились в полицию, которая проводит собственное расследование.


Отмечается, что Чхве Дже У и Ким Чи Хен могут подать апелляцию в Национальный олимпийский комитет в течение недели и обжаловать свою дисквалификацию.


Как сообщается, оба спортсмена выступили на Олимпиаде в Пхенчхане в феврале. Чхве Дже У вышел в финал в могуле, однако провалил вторую попытку, а Ким Чи Хен вылетел после квалификации.


...

Спортсмены напали на партнерш по сборной после того, как те отказались с ними выпить. Пострадавшие обратились в полицию, которая проводит собственное расследование, говорится в сообщении. Федерация фристайла Южной Кореи объявила о пожизненной дисквалификации спортсменов Чхве Дже У и Ким Чи Хена после обвинения их в сексуальных домогательствах к фристайлисткам сборной. Об этом в четверг, 15 марта, сообщает AP. Отмечено, что инцидент произошел во время этапа Кубка мира в Японии. Соревнования состоялись в течение 3 - 4 марта, после чего стало известно о домогательствах со стороны фристайлистов к партнершам по сборной. По данным источника агентства в Федерации фристайла Южной Кореи, спортсмены напали на девушек после того, как те отказались с ними выпить. Слова девушек подтвердили другие спортсмены и тренеры сборной Южной Кореи. Пострадавшие, чьи имена не называются, обратились в полицию, которая проводит собственное расследование. Отмечается, что Чхве Дже У и Ким Чи Хен могут подать апелляцию в Национальный олимпийский комитет в течение недели и обжаловать свою дисквалификацию. Как сообщается, оба спортсмена выступили на Олимпиаде в Пхенчхане в феврале. Чхве Дже У вышел в финал в могуле, однако провалил вторую попытку, а Ким Чи Хен вылетел после квалификации. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика