«Динамо» не будет продлевать контракты с Мораесом и Мбокани - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Динамо» не будет продлевать контракты с Мораесом и Мбокани - «Спорт»


Контракты с нападающими киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани и Жуниором Мораесом, истекающие летом не будут продлены.


Соглашения не будут пролонгированы по инициативе клуба, сообщает «УНИАН».


Оба футболиста запросили чрезмерные финансовые условия новых соглашений, и в ситуации когда одному футболисту в 2018 году исполняется 33 года, а второму - 31, менеджмент клуба считает, что целесообразнее сделать ставку на талантливых воспитанников клуба - Беседина, Хлебаса и Русина.


Мораес уже подписал предварительный контракт с донецким «Шахтером». Пресс-атташе донецкого клуба Алексей Клыков не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.


По окончании сезона заканчивается контракт с «Шахтером» у аргентинца Факундо Феррейры, которого, видимо и должен будет заменить бразилец. В нынешнем сезоне на счету Мораеса 7 голов в Лиге Европы и 5 в УПЛ.


Фото: Xsport


...

Контракты с нападающими киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани и Жуниором Мораесом, истекающие летом не будут продлены. Соглашения не будут пролонгированы по инициативе клуба, сообщает «УНИАН». Оба футболиста запросили чрезмерные финансовые условия новых соглашений, и в ситуации когда одному футболисту в 2018 году исполняется 33 года, а второму - 31, менеджмент клуба считает, что целесообразнее сделать ставку на талантливых воспитанников клуба - Беседина, Хлебаса и Русина. Мораес уже подписал предварительный контракт с донецким «Шахтером». Пресс-атташе донецкого клуба Алексей Клыков не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. По окончании сезона заканчивается контракт с «Шахтером» у аргентинца Факундо Феррейры, которого, видимо и должен будет заменить бразилец. В нынешнем сезоне на счету Мораеса 7 голов в Лиге Европы и 5 в УПЛ. Фото: Xsport .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика