Камерунские спортсмены разбежались по Австралии - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Камерунские спортсмены разбежались по Австралии - «Спорт»


Восемь членов сборной Камеруна, прилетевших на Игры Содружества в Австралию, покинули расположение команды.


Представители камерунской делегации подтвердили, что спортсмены сбежали, а их местонахождение остаётся неизвестным, сообщает «Чемпионат».


Африканцы обратились в австралийскую полицию. Среди сбежавших - трое тяжёлоатлетов и два боксёра. Их не видели уже на протяжении нескольких дней.


10 апреля еще трое атлетов не вернулись в свои номера. Визы камерунских спортсменов действуют до 15 мая.


«Мы очень разочарованы поведением наших атлетов. Некоторые из них даже не принимали участия в соревнованиях. Остаётся небольшая надежда, что они вернутся в деревню для спортсменов и улетят домой вместе с остальными членами сборной», - сказал пресс-аташе сборной Камеруна Саймон Моломбе.


За ситуацией следит оргкомитет Игр Содружества.


Спортсмены имеют право свободно перемещаться по стране до истечения действия виз.


В 2012 году на Олимпийских играх в Лондоне расположение сборной Камеруна покинули семь спортсменов. Некоторые из них в дальнейшем подали прошение о предоставлении убежища.


Фото: NY Daily News


...

Восемь членов сборной Камеруна, прилетевших на Игры Содружества в Австралию, покинули расположение команды. Представители камерунской делегации подтвердили, что спортсмены сбежали, а их местонахождение остаётся неизвестным, сообщает «Чемпионат». Африканцы обратились в австралийскую полицию. Среди сбежавших - трое тяжёлоатлетов и два боксёра. Их не видели уже на протяжении нескольких дней. 10 апреля еще трое атлетов не вернулись в свои номера. Визы камерунских спортсменов действуют до 15 мая. «Мы очень разочарованы поведением наших атлетов. Некоторые из них даже не принимали участия в соревнованиях. Остаётся небольшая надежда, что они вернутся в деревню для спортсменов и улетят домой вместе с остальными членами сборной», - сказал пресс-аташе сборной Камеруна Саймон Моломбе. За ситуацией следит оргкомитет Игр Содружества. Спортсмены имеют право свободно перемещаться по стране до истечения действия виз. В 2012 году на Олимпийских играх в Лондоне расположение сборной Камеруна покинули семь спортсменов. Некоторые из них в дальнейшем подали прошение о предоставлении убежища. Фото: NY Daily News .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика