Вратарь по фамилии Зламал спиной сломал штангу (видео) - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вратарь по фамилии Зламал спиной сломал штангу (видео) - «Спорт»


Ему было почти не больно


В матче 25-го тура чемпионата Чехии футбольный клуб Злин на выезде обыграл Младу Болеслав со счетом 1:0.


Вратарь Злина Зденек Зламал отбил удар метров с 40, упал и спиной сломал штангу, как будто она из пластика. Удивительно, но вратарь почти не корчился от боли. Он улыбнулся и уже через минуту соперник подал угловой.




Злин идет в чемпионате Чехии на 10-м месте, а Млада Болеслав - на 12-ом. Лидером турнирной таблицы является Виктория Плзень, пражская Спарта - на втором месте.


32-летний Зденек Зламал успел поиграть за Спарту, итальянский Удинезе, турецкий Анльяспор и десяток других клубов. На его счету один матч за национальную сборную Чехии.


sport.znaj.ua


...

Ему было почти не больно В матче 25-го тура чемпионата Чехии футбольный клуб Злин на выезде обыграл Младу Болеслав со счетом 1:0. Вратарь Злина Зденек Зламал отбил удар метров с 40, упал и спиной сломал штангу, как будто она из пластика. Удивительно, но вратарь почти не корчился от боли. Он улыбнулся и уже через минуту соперник подал угловой. Злин идет в чемпионате Чехии на 10-м месте, а Млада Болеслав - на 12-ом. Лидером турнирной таблицы является Виктория Плзень, пражская Спарта - на втором месте. 32-летний Зденек Зламал успел поиграть за Спарту, итальянский Удинезе, турецкий Анльяспор и десяток других клубов. На его счету один матч за национальную сборную Чехии. sport.znaj.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика