Зидан объявил об уходе из "Реала" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Зидан объявил об уходе из "Реала" - «Спорт»


Мадридскому Реалу нужны изменения, чтобы продолжать побеждать в будущем, заявил Зинедин Зидан.


Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан принял решение покинуть клуб. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Мадриде в четверг, 31 мая.


"Я принял решение не продолжать работу в качестве тренера Реала. Я понимаю, что это странный момент, но команде нужны изменения, чтобы продолжать побеждать в будущем. Нужна другая методология работы. Именно поэтому я принял это решение", - сказал Зидан.


Президент Реала Флорентино Перес отметил, что он "в полном шоке", особенно после третьей подряд победы команды в Лиге чемпионов, но решение Зидана нужно принять и уважать.


korrespondent.net
Фото Football.ua


...

Мадридскому Реалу нужны изменения, чтобы продолжать побеждать в будущем, заявил Зинедин Зидан. Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан принял решение покинуть клуб. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Мадриде в четверг, 31 мая. "Я принял решение не продолжать работу в качестве тренера Реала. Я понимаю, что это странный момент, но команде нужны изменения, чтобы продолжать побеждать в будущем. Нужна другая методология работы. Именно поэтому я принял это решение", - сказал Зидан. Президент Реала Флорентино Перес отметил, что он "в полном шоке", особенно после третьей подряд победы команды в Лиге чемпионов, но решение Зидана нужно принять и уважать. korrespondent.net Фото Football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика