"Шахтер" показал свой новый фирменный Boeing - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  "Шахтер" показал свой новый фирменный Boeing - «Спорт»


Отныне чемпион Украины донецкий "Шахтер" будет летать на футбольные матчи в фирменном самолете, украшенном символикой клуба.


Первый полет "горняков" состоится по маршруту Киев - Одесса на матч за Суперкубок Украины против киевского "Динамо".


Об этом сообщает официальный сайт команды.


Фирменный самолет появился у "Шахтера" благодаря соглашению о сотрудничестве с авиакомпанией SkyUp Airlines. Согласно договору, в ближайшие два года SkyUp будет официальным авиаперевозчиком команды, осуществляя перелеты на внутренние и международные матчи. Соответствующий документ подписали генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин и сооснователь SkyUp Airlines Юрий Альба.


"Первое в истории Украины партнерство футбольного клуба и авиакомпании - знаковое событие. У нашей команды есть миссия: устанавливать новые границы и стандарты совершенства в футболе. Я хочу пожелать, чтобы "Шахтер" всегда был чемпионом на земле, а компания SkyUp - в небе", - заявил Сергей Палкин.


Юрий Альба, в свою очередь рассказал подробности о лайнере "горняков".


"Для перелетов на матчи команде будет предоставлено комфортное воздушное судно Boeing 737-700 на 149 мест, окрашенное в цвета компаний-партнеров: оранжевый и черный. Также на фюзеляже самолета разместят логотип "горняков", - рассказал Юрий Альба.


Присутствовавший на церемонии подписания соглашения наставник Паулу Фонсека выразил уверенность, что перелеты на таком борту важны не только с имиджевой стороны, но и могут вдохновить футболистов на победы.


"Нам приходится совершать большое количество перелетов за сезон. И качественный сервис имеет важное значение для того, чтобы достигать поставленной цели - побеждать в каждом матче и оставаться чемпионом. В футболе сегодня нет мелочей. Все важно. Даже брендированный самолет способен вдохновить игроков на новые победы, придать им уверенности и дополнительно мотивировать. В Европе партнерство авиакомпаний и футбольных клубов - распространенное и популярное явление среди ведущих команд, участников Лиги чемпионов. Теперь "Шахтер" будет в их числе, имея самолет с собственным дизайном", - сказал Паулу Фонсека.


...

Отныне чемпион Украины донецкий "Шахтер" будет летать на футбольные матчи в фирменном самолете, украшенном символикой клуба. Первый полет "горняков" состоится по маршруту Киев - Одесса на матч за Суперкубок Украины против киевского "Динамо". Об этом сообщает официальный сайт команды. Фирменный самолет появился у "Шахтера" благодаря соглашению о сотрудничестве с авиакомпанией SkyUp Airlines. Согласно договору, в ближайшие два года SkyUp будет официальным авиаперевозчиком команды, осуществляя перелеты на внутренние и международные матчи. Соответствующий документ подписали генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин и сооснователь SkyUp Airlines Юрий Альба. "Первое в истории Украины партнерство футбольного клуба и авиакомпании - знаковое событие. У нашей команды есть миссия: устанавливать новые границы и стандарты совершенства в футболе. Я хочу пожелать, чтобы "Шахтер" всегда был чемпионом на земле, а компания SkyUp - в небе", - заявил Сергей Палкин. Юрий Альба, в свою очередь рассказал подробности о лайнере "горняков". "Для перелетов на матчи команде будет предоставлено комфортное воздушное судно Boeing 737-700 на 149 мест, окрашенное в цвета компаний-партнеров: оранжевый и черный. Также на фюзеляже самолета разместят логотип "горняков", - рассказал Юрий Альба. Присутствовавший на церемонии подписания соглашения наставник Паулу Фонсека выразил уверенность, что перелеты на таком борту важны не только с имиджевой стороны, но и могут вдохновить футболистов на победы. "Нам приходится совершать большое количество перелетов за сезон. И качественный сервис имеет важное значение для того, чтобы достигать поставленной цели - побеждать в каждом матче и оставаться чемпионом. В футболе сегодня нет мелочей. Все важно. Даже брендированный самолет способен вдохновить игроков на новые победы, придать им уверенности и дополнительно мотивировать. В Европе партнерство авиакомпаний и футбольных клубов - распространенное и популярное явление среди ведущих команд, участников Лиги чемпионов. Теперь "Шахтер" будет в их числе, имея самолет с собственным дизайном", - сказал Паулу Фонсека. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика