Беларусы решили распрощаться с Милевским - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беларусы решили распрощаться с Милевским - «Спорт»


Экс-нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский оказался на грани ухода из "Динамо" (Брест) из-за нарушения дисциплины.


Об этом передает By.Tribuna.com со ссылкой на близкий к клубу источник.


За беларусскую команду он выступал в минувшем сезоне и стал вторым по результативности игроком по системе "гол+пас".


Из-за дисциплины руководство брестского клуба в ближайшее время намерено разорвать контракты не только с Милевским, но и с Алексеем Гавриловичем, который является капитаном команды.


Милевский выдал отличный сезон в Бресте. Он трижды забил и 7 раз отдавал голевые передачи партнерам по команде. Вместе с "Динамо" он выиграл Кубок и Суперкубок Беларуси.


Ранее главный тренер брестского "Динамо" Алексей Шпилевский говорил о том, что Милевский еще не до конца раскрыл свой потенциал.


Артем Милевский получил известность в киевском "Динамо", за которое играл в 2002-2013 годах. После Киева Артем объездил немало клубов - турецкий "Газиантепспор", хорватские "Хайдук" и "Сплит", румынская "Конкордия", российский "Тосно" и беларусское "Динамо".


У Милевского проблемы с дисциплиной были и во всех предыдущих клубах.


Фото: Sport.ua


...

Экс-нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский оказался на грани ухода из "Динамо" (Брест) из-за нарушения дисциплины. Об этом передает By.Tribuna.com со ссылкой на близкий к клубу источник. За беларусскую команду он выступал в минувшем сезоне и стал вторым по результативности игроком по системе "гол пас". Из-за дисциплины руководство брестского клуба в ближайшее время намерено разорвать контракты не только с Милевским, но и с Алексеем Гавриловичем, который является капитаном команды. Милевский выдал отличный сезон в Бресте. Он трижды забил и 7 раз отдавал голевые передачи партнерам по команде. Вместе с "Динамо" он выиграл Кубок и Суперкубок Беларуси. Ранее главный тренер брестского "Динамо" Алексей Шпилевский говорил о том, что Милевский еще не до конца раскрыл свой потенциал. Артем Милевский получил известность в киевском "Динамо", за которое играл в 2002-2013 годах. После Киева Артем объездил немало клубов - турецкий "Газиантепспор", хорватские "Хайдук" и "Сплит", румынская "Конкордия", российский "Тосно" и беларусское "Динамо". У Милевского проблемы с дисциплиной были и во всех предыдущих клубах. Фото: Sport.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика