Кравец заявил о готовности бороться за место в основе "Динамо" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кравец заявил о готовности бороться за место в основе "Динамо" - «Спорт»

Кравец заявил о готовности бороться за место в основе "Динамо" - «Спорт»

Нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец прокомментировал возвращение в клуб после аренды в испанской "Гранаде". Об этом сообщает сайт Dynamo.kiev.ua.



"Периодом в "Гранаде" доволен. Потому что, когда я уходил в эту команду, понимал, что не являюсь основным нападающим "Динамо" и не буду получать достаточно игровой практики", - сказал Кравец.



В "Гранаде" футболист провел много матчей в чемпионате Испании, забивал мячи, отдавал голевые передачи. 



"Единственное, в конце сезона немного помешали травмы, из-за которых выбыл из строя. Но в целом, период, проведенный в "Гранаде", оцениваю позитивно. На тот момент никаких сомнений и колебаний не было. И сейчас я уверен, что поступил правильно. Тогда в "Динамо" в большей степени играли два других нападающих, и было понятно, что на поле я выходить буду не часто", - сказл футболист.



"Любой нападающий, который играет в "Динамо", - это серьезный конкурент. Думаю, если мы с Бесединым будем достойными соперниками за место в составе, то это поможет как нам обоим, так и "Динамо", - добавил Кравец.



В минувшем сезоне Примеры нападающий провел 26 матчей и забил пять голов.



Напомним, нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец, который в этом сезоне на правах аренды выступал в испанской "Гранаде", заинтересовал сразу два турецких клуба - "Фенербахче" и "Бешикташ".


...

Нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец прокомментировал возвращение в клуб после аренды в испанской "Гранаде". Об этом сообщает сайт Dynamo.kiev.ua. "Периодом в "Гранаде" доволен. Потому что, когда я уходил в эту команду, понимал, что не являюсь основным нападающим "Динамо" и не буду получать достаточно игровой практики", - сказал Кравец. В "Гранаде" футболист провел много матчей в чемпионате Испании, забивал мячи, отдавал голевые передачи. "Единственное, в конце сезона немного помешали травмы, из-за которых выбыл из строя. Но в целом, период, проведенный в "Гранаде", оцениваю позитивно. На тот момент никаких сомнений и колебаний не было. И сейчас я уверен, что поступил правильно. Тогда в "Динамо" в большей степени играли два других нападающих, и было понятно, что на поле я выходить буду не часто", - сказл футболист. "Любой нападающий, который играет в "Динамо", - это серьезный конкурент. Думаю, если мы с Бесединым будем достойными соперниками за место в составе, то это поможет как нам обоим, так и "Динамо", - добавил Кравец. В минувшем сезоне Примеры нападающий провел 26 матчей и забил пять голов. Напомним, нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец, который в этом сезоне на правах аренды выступал в испанской "Гранаде", заинтересовал сразу два турецких клуба - "Фенербахче" и "Бешикташ". .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика