Мораес планирует в июле вернуться в "Динамо" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мораес планирует в июле вернуться в "Динамо" - «Спорт»

Мораес планирует в июле вернуться в "Динамо" - «Спорт»

Форвард китайского футбольного клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь" Жуниор Мораес, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", рассказал о своем возвращении в Киев. Об этом сообщает сайт 1927.kiev.ua.



"Я вернусь в "Динамо" в июле после окончания арендного соглашения. В плане трансферов, чаще всего, нельзя быть уверенным на все 100%, но я думаю, что с наибольшей долей вероятности я останусь в Киеве. В "Тяньцзинь Цюаньцзянь", как известно, могут играть только три легионера. У нас играют корейский полузащитник Квон Кен-Вон, Витсель и Пато", - сказал Мораес.



"В "Динамо" сейчас новый тренер и новая тренерская команда. Мне особенно интересно было бы поработать с Максимом Шацких, он был замечательным форвардом. Я знаю, что из аренды вернутся Хльобас, Мбокани и Кравец, и конкуренция увеличится, но меня это не волнует", - добавил Мораес.



Напомним, киевское "Динамо" получило от китайского клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь" 2,1 млн евро за аренду нападающего Жуниора Мораеса. Также клуб получил приоритетное право выкупа футболиста по окончании арендного соглашения, которое рассчитано до конца сезона 2016/17.


...

Форвард китайского футбольного клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь" Жуниор Мораес, права на которого принадлежат киевскому "Динамо", рассказал о своем возвращении в Киев. Об этом сообщает сайт 1927.kiev.ua. "Я вернусь в "Динамо" в июле после окончания арендного соглашения. В плане трансферов, чаще всего, нельзя быть уверенным на все 100%, но я думаю, что с наибольшей долей вероятности я останусь в Киеве. В "Тяньцзинь Цюаньцзянь", как известно, могут играть только три легионера. У нас играют корейский полузащитник Квон Кен-Вон, Витсель и Пато", - сказал Мораес. "В "Динамо" сейчас новый тренер и новая тренерская команда. Мне особенно интересно было бы поработать с Максимом Шацких, он был замечательным форвардом. Я знаю, что из аренды вернутся Хльобас, Мбокани и Кравец, и конкуренция увеличится, но меня это не волнует", - добавил Мораес. Напомним, киевское "Динамо" получило от китайского клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь" 2,1 млн евро за аренду нападающего Жуниора Мораеса. Также клуб получил приоритетное право выкупа футболиста по окончании арендного соглашения, которое рассчитано до конца сезона 2016/17. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика