Месси приостановил карьеру в сборной Аргентины - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Месси приостановил карьеру в сборной Аргентины - «Спорт»


Нападающий «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси не выступит в матчах сборной в нынешнем сезоне.


Как передает Oxu.Az, об этом сообщил журналист TNT Sports Эрнан Кастильо.


Напомним, Лионель Скалони и Пабло Аймар взяли на себя временное руководство сборной Аргентины после ухода с поста главного тренера команды Хорхе Сампаоли. Отмечается, что оба тренера провели беседу с Месси, но так и не убедили аргентинца не брать паузу в национальной команде.


Таким образом, Месси точно не сыграет в товарищеских матчах Аргентины с Гватемалой (7 сентября) и Колумбией (11 сентября).


Фото: navanepal.com



...

Нападающий «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси не выступит в матчах сборной в нынешнем сезоне. Как передает Oxu.Az, об этом сообщил журналист TNT Sports Эрнан Кастильо. Напомним, Лионель Скалони и Пабло Аймар взяли на себя временное руководство сборной Аргентины после ухода с поста главного тренера команды Хорхе Сампаоли. Отмечается, что оба тренера провели беседу с Месси, но так и не убедили аргентинца не брать паузу в национальной команде. Таким образом, Месси точно не сыграет в товарищеских матчах Аргентины с Гватемалой (7 сентября) и Колумбией (11 сентября). Фото: navanepal.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика