Игрок «Динамо» не хочет возвращаться в Украину - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игрок «Динамо» не хочет возвращаться в Украину - «Спорт»


Полузащитник «Динамо» Дерлис Гонсалес, который сейчас играет на правах аренды за бразильский «Сантос», рассказал, почему он вынужден был покинуть команду и что думает о возвращении в Украину.


Гонсалес ушел в аренду в «Сантос», а в Киев отправился Витор Буэно. Соглашение рассчитано на два сезона, сообщает «Сегодня».


«Конечно, я был недоволен, потому что не всегда играл. Признаюсь, у меня были проблемы с тренером «Динамо». Не хочу много говорить об этом. Хорошо, что в «Динамо» учли мои пожелания и отпустили в «Сантос», где я очень счастлив. Я не хочу возвращаться в Украину. Я еще молодой и могу раскрыть свой потенциал», - сказал Дерлис Гонсалес.


В текущем сезоне Дерлис Гонсалес сыграл за «Сантос» в 16 матчах и отдал пять результативных передач.


Ранее «Динамо» не успело продать Гонсалеса в клуб из Парагвая. Киевляне пытались трудоустроить полузащитника в «Серро Портеньо», но пропустили закрытие трансферного окна, пока вели переговоры.


Сорвалась сделка с другим парагвайским клубом - «Олимпией», которая не смогла договориться с «Динамо»: киевляне требовали 5 миллионов долларов за 50% прав на Дерлиса, и даже не рассматривали вариант с арендой.


Фото: ФК «Динамо» Киев



...

Полузащитник «Динамо» Дерлис Гонсалес, который сейчас играет на правах аренды за бразильский «Сантос», рассказал, почему он вынужден был покинуть команду и что думает о возвращении в Украину. Гонсалес ушел в аренду в «Сантос», а в Киев отправился Витор Буэно. Соглашение рассчитано на два сезона, сообщает «Сегодня». «Конечно, я был недоволен, потому что не всегда играл. Признаюсь, у меня были проблемы с тренером «Динамо». Не хочу много говорить об этом. Хорошо, что в «Динамо» учли мои пожелания и отпустили в «Сантос», где я очень счастлив. Я не хочу возвращаться в Украину. Я еще молодой и могу раскрыть свой потенциал», - сказал Дерлис Гонсалес. В текущем сезоне Дерлис Гонсалес сыграл за «Сантос» в 16 матчах и отдал пять результативных передач. Ранее «Динамо» не успело продать Гонсалеса в клуб из Парагвая. Киевляне пытались трудоустроить полузащитника в «Серро Портеньо», но пропустили закрытие трансферного окна, пока вели переговоры. Сорвалась сделка с другим парагвайским клубом - «Олимпией», которая не смогла договориться с «Динамо»: киевляне требовали 5 миллионов долларов за 50% прав на Дерлиса, и даже не рассматривали вариант с арендой. Фото: ФК «Динамо» Киев .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика