Украинские пловцы завоевали три медали на Кубке мира в Токио - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские пловцы завоевали три медали на Кубке мира в Токио - «Спорт»


На стартовавшем в Токио шестом этапе Кубка мира по плаванию вновь блестящие результаты показал один из ведущих украинских пловцов Михаил Романчук.


Сначала Романчук показал третий результат на дистанции 400 метров вольным стилем - 3:42,63, сообщает «Сегодня».


Украинец проиграл победителю - Маку Хортону из Австралии - 2,05 секунды. Вторым был японец Косуке Хагино, отставший от чемпиона на 1,66 секунды.


Шестым в финальным заплыве оказался еще один украинец - Сергей Фролов (проиграл Хортону 4,44 секунды).


На дистанции 1500 метров вольным стилем Романчук и Фролов дружно, как и на пятом этапе Кубка мира в Пекине (2-4 ноября), поднялись на пьедестал почета. Романчук выиграл дистанцию с показателем 14:27,93, Фролов отстал на 11,29 секунды. Вторым к финишу пришел японец Сього Такеда (проиграл Романчуку 5,33 секунды).


Напомним, что это предпоследний этап Кубка мира, продлится по 11 ноября включительно, а последний состоится 15-17 ноября в Сингапуре.


Фото: facebook.com/olympicua



...

На стартовавшем в Токио шестом этапе Кубка мира по плаванию вновь блестящие результаты показал один из ведущих украинских пловцов Михаил Романчук. Сначала Романчук показал третий результат на дистанции 400 метров вольным стилем - 3:42,63, сообщает «Сегодня». Украинец проиграл победителю - Маку Хортону из Австралии - 2,05 секунды. Вторым был японец Косуке Хагино, отставший от чемпиона на 1,66 секунды. Шестым в финальным заплыве оказался еще один украинец - Сергей Фролов (проиграл Хортону 4,44 секунды). На дистанции 1500 метров вольным стилем Романчук и Фролов дружно, как и на пятом этапе Кубка мира в Пекине (2-4 ноября), поднялись на пьедестал почета. Романчук выиграл дистанцию с показателем 14:27,93, Фролов отстал на 11,29 секунды. Вторым к финишу пришел японец Сього Такеда (проиграл Романчуку 5,33 секунды). Напомним, что это предпоследний этап Кубка мира, продлится по 11 ноября включительно, а последний состоится 15-17 ноября в Сингапуре. Фото: facebook.com/olympicua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика