Миколенко: Хацкевич дал мне шанс раскрыться в основе - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Миколенко: Хацкевич дал мне шанс раскрыться в основе - «Спорт»


Виталий Миколенко доказывал Хацкевичу, что готов перейти на новый уровень, играя за дубль.


Защитник Динамо Виталий Миколенко выразил благодарность тренеру "бело-синих" Александру Хацкевичу за его веру в него и возможность играть за основу.


"Конечно, это для меня самого было неожиданностью. Когда я вернулся из расположения юношеской сборной после чемпионата Европы, я не играл за первую команду Динамо, что чрезвычайно расстраивало меня. Однако у меня была игровая практика за дубль "бело-синих", где была возможность себя показывать и доказывать, что я готов перейти на новый уровень. Александр Хацкевич поверил в меня и дал шанс раскрыться в основе", - сказал Миколенко.


isport.ua
Фото football.ua


...

Виталий Миколенко доказывал Хацкевичу, что готов перейти на новый уровень, играя за дубль. Защитник Динамо Виталий Миколенко выразил благодарность тренеру "бело-синих" Александру Хацкевичу за его веру в него и возможность играть за основу. "Конечно, это для меня самого было неожиданностью. Когда я вернулся из расположения юношеской сборной после чемпионата Европы, я не играл за первую команду Динамо, что чрезвычайно расстраивало меня. Однако у меня была игровая практика за дубль "бело-синих", где была возможность себя показывать и доказывать, что я готов перейти на новый уровень. Александр Хацкевич поверил в меня и дал шанс раскрыться в основе", - сказал Миколенко. isport.ua Фото football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика