Фьюри рассказал, почему его бой с Джошуа никогда не состоится - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри рассказал, почему его бой с Джошуа никогда не состоится - «Спорт»


Британец считает, что Энтони не сможет его побить.


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал слухи о возможном поединке с обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа.


"Если мне дадут шанс, то я побью Джошуа. Но если говорить откровенно, я не думаю, что наша очная схватка состоится. Мне жаль расстраивать болельщиков Джошуа, но он не сможет меня побить. Даже с двумя молотками в руках ему меня не побить никогда.


Почему не состоится бой между мной и Джошуа? Все просто. Это бизнес, а в команде Фьюри работают отнюдь не глупые ребята. Они знают, что Джошуа меня не побить. Да, они будут утверждать, что готовы сделать бой. Но мы это и раньше видели. Мы видели, как Джошуа вел переговоры с одним бойцом, а дрался с другим. Боя не будет", - цитирует Фьюри BT Sport.


isport.ua
Фото m.prosports.kz


...

Британец считает, что Энтони не сможет его побить. Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал слухи о возможном поединке с обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа. "Если мне дадут шанс, то я побью Джошуа. Но если говорить откровенно, я не думаю, что наша очная схватка состоится. Мне жаль расстраивать болельщиков Джошуа, но он не сможет меня побить. Даже с двумя молотками в руках ему меня не побить никогда. Почему не состоится бой между мной и Джошуа? Все просто. Это бизнес, а в команде Фьюри работают отнюдь не глупые ребята. Они знают, что Джошуа меня не побить. Да, они будут утверждать, что готовы сделать бой. Но мы это и раньше видели. Мы видели, как Джошуа вел переговоры с одним бойцом, а дрался с другим. Боя не будет", - цитирует Фьюри BT Sport. isport.ua Фото m.prosports.kz .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика