Пакьяо призвал Мейвезера вернуться на ринг ради реванша - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пакьяо призвал Мейвезера вернуться на ринг ради реванша - «Спорт»


Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо бросил вызов американцу Флойду Мейвезеру после победы над его соотечественником Эдриеном Бронером в Лас-Вегасе.


«Скажите ему, чтобы он вернулся на ринг. Если он вернется, то я готов снова выйти против него», - цитирует спортсмена Sport24.


Накануне Пакьяо отстоял чемпионский титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе. Он победил единогласным решением судей.


В последний раз филиппинец участвовал в бою против Мейвезера в 2015 году и проиграл. Боксеры встречались в Лас-Вегасе.


В активе 40-летнего Пакьяо 61 победа на профессиональном ринге (39 нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих. На счету 41-летнего Мейвезера 50 поединков, каждый из которых завершился его победой.


Фото: Телеканал 24



...

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо бросил вызов американцу Флойду Мейвезеру после победы над его соотечественником Эдриеном Бронером в Лас-Вегасе. «Скажите ему, чтобы он вернулся на ринг. Если он вернется, то я готов снова выйти против него», - цитирует спортсмена Sport24. Накануне Пакьяо отстоял чемпионский титул по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полусреднем весе. Он победил единогласным решением судей. В последний раз филиппинец участвовал в бою против Мейвезера в 2015 году и проиграл. Боксеры встречались в Лас-Вегасе. В активе 40-летнего Пакьяо 61 победа на профессиональном ринге (39 нокаутом) при семи поражениях и двух ничьих. На счету 41-летнего Мейвезера 50 поединков, каждый из которых завершился его победой. Фото: Телеканал 24 .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика