Мейвезер наплевал на бой с Пакьяо - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер наплевал на бой с Пакьяо - «Бокс»

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что ему наплевать на бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, ради которого он собирался вернуться на ринг.

«Мне плевать на то, что происходит с Пакьяо. Мы не собираемся организовывать поединок прямо сейчас», — цитирует Мейвезера TMZ.

Флойд также пояснил, что филиппинец теперь работает с его менеджером Элом Хэймоном. «Я сказал Хэймону, что лучший вариант для Пакьяо сейчас — это бой с Эдриеном Броунером», — рассказал американец.

TMZ также отмечает, что Мэйуэзер изменил свое мнение о бое-реванше с Пакьяо из-за желания встретиться в ринге с представителями UFC Хабибом Нурмагомедовым или Конором Макгрегором.

Мейвезер: Мы с Хабибом заработаем сумасшедшие деньги

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что ему наплевать на бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, ради которого он собирался вернуться на ринг. «Мне плевать на то, что происходит с Пакьяо. Мы не собираемся организовывать поединок прямо сейчас», — цитирует Мейвезера TMZ. Флойд также пояснил, что филиппинец теперь работает с его менеджером Элом Хэймоном. «Я сказал Хэймону, что лучший вариант для Пакьяо сейчас — это бой с Эдриеном Броунером», — рассказал американец. TMZ также отмечает, что Мэйуэзер изменил свое мнение о бое-реванше с Пакьяо из-за желания встретиться в ринге с представителями UFC Хабибом Нурмагомедовым или Конором Макгрегором. Мейвезер: Мы с Хабибом заработаем сумасшедшие деньги
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика