Мейвезер: Я задолжал фанатам за бой с Пакьяо - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер: Я задолжал фанатам за бой с Пакьяо - «Бокс»

Мейвезер: Я задолжал фанатам за бой с Пакьяо - «Бокс»

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший обещает отойти от своей привычной манеры ведения боя, чтобы поединок с Конором Макгрегором вышел зрелищным.
«Этот бой не может проходить в защитном стиле. Я должен идти на него. Я должен делать то, что должен, потому что я задолжал публике за бой с Пакьяо, — цитирует Мейвезера BoxingScene. - Болельщики не были довольны поединком с Пакьяо. Они будут довольны этой битвой.
Я уже не тот боец, каким был два года назад. И я не тот же, каким был пять лет назад. Я откатываюсь назад. Такой боец, как Андре Берто, не должен был пройти в бою с Флойдом Мейвезером всю дистанцию. Но помните, мне было 38 лет. Очевидно, что я на спаде, раз позволил такому бойцу продержаться всю дистанцию. Я не такой, каким был раньше.
Я не говорю, что не могу сражаться. Просто я уже не тот Флойд Мейвезер, каким был прежде».
Напомним, 26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший обещает отойти от своей привычной манеры ведения боя, чтобы поединок с Конором Макгрегором вышел зрелищным. «Этот бой не может проходить в защитном стиле. Я должен идти на него. Я должен делать то, что должен, потому что я задолжал публике за бой с Пакьяо, — цитирует Мейвезера BoxingScene. - Болельщики не были довольны поединком с Пакьяо. Они будут довольны этой битвой. Я уже не тот боец, каким был два года назад. И я не тот же, каким был пять лет назад. Я откатываюсь назад. Такой боец, как Андре Берто, не должен был пройти в бою с Флойдом Мейвезером всю дистанцию. Но помните, мне было 38 лет. Очевидно, что я на спаде, раз позволил такому бойцу продержаться всю дистанцию. Я не такой, каким был раньше. Я не говорю, что не могу сражаться. Просто я уже не тот Флойд Мейвезер, каким был прежде». Напомним, 26 августа Макгрегор и Мейвезер проведут 12-раундовый бой по правилам бокса. Встреча состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика