Флойд Мейвезер: Я уже не тот, каким был пять лет назад - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Флойд Мейвезер: Я уже не тот, каким был пять лет назад - «Бокс»

Флойд Мейвезер: Я уже не тот, каким был пять лет назад - «Бокс»

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) оценил свои нынешние кондиции, признав, что уже не чувствует себя тем же бойцом, что раньше.
«Я знаю, что я уже не тот боец, каким был 20 лет назад. И не тот, каким был 10 лет назад. На самом деле, я даже не тот, что и пять лет назад. Я просто старая легенда, работающая 16-унцовых перчатках», - написал Мейвезер в Instagram, приложив видео-фрагмент своей тренировки.
26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе Мейвезер проведет поединок с чемпионом UFC в легком весе28-летним ирландцем Конором Макгрегором. Бой пройдет по правилам бокса в весовой категории до 70 кг.
Последний раз Флойд выходил на ринг в сентябре 2015 года, когда побил Андре Берто.

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) оценил свои нынешние кондиции, признав, что уже не чувствует себя тем же бойцом, что раньше. «Я знаю, что я уже не тот боец, каким был 20 лет назад. И не тот, каким был 10 лет назад. На самом деле, я даже не тот, что и пять лет назад. Я просто старая легенда, работающая 16-унцовых перчатках», - написал Мейвезер в Instagram, приложив видео-фрагмент своей тренировки. 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе Мейвезер проведет поединок с чемпионом UFC в легком весе28-летним ирландцем Конором Макгрегором. Бой пройдет по правилам бокса в весовой категории до 70 кг. Последний раз Флойд выходил на ринг в сентябре 2015 года, когда побил Андре Берто.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика