Палкин рассказал, кто заменит Ракицкого в Шахтере - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Палкин рассказал, кто заменит Ракицкого в Шахтере - «Спорт»


Сергей Палкин уверен, что Матвиенко сыграет на том же уровне, что и Ракицкий, а может и лучше.


Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал, кто в донецкой команде заменит ушедшего в Зенит Ярослава Ракицкого.


"Мы считаем, что Матвиенко в ближайшем будущем должен заменить Ракицкого и выступать на том же уровне, а может даже и выше. Мы в него верим и считаем, что у него все получится", - отметил Палкин в комментарии Футбол 1.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Сергей Палкин уверен, что Матвиенко сыграет на том же уровне, что и Ракицкий, а может и лучше. Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал, кто в донецкой команде заменит ушедшего в Зенит Ярослава Ракицкого. "Мы считаем, что Матвиенко в ближайшем будущем должен заменить Ракицкого и выступать на том же уровне, а может даже и выше. Мы в него верим и считаем, что у него все получится", - отметил Палкин в комментарии Футбол 1. isport.ua Фото Football.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика