Стороны Поветкина и Усика договорились о бое - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стороны Поветкина и Усика договорились о бое - «Спорт»


Усик дебютирует в супертяжах


Промоутер Эдди Хирн заявил, что переговоры о бое между украинцем Александром Усиком и россиянином Александром Поветкиным находятся на завершающей стадии. Об этом сообщает Ringpolska.pl.


Переговоры ещё продолжаются, но мы уже почти у цели. Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне. Поветкин - очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Всё просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки", - сказал Хирн.


Бой между Александром Усиком и Александром Поветкиным пройдет 18 мая в Чикаго. Для украинца Поветкин станет третьим соперником-россиянином. Ранее он без проблем побеждал Андрея Князева и Мурата Гассиева.


Фото RT


...

Усик дебютирует в супертяжах Промоутер Эдди Хирн заявил, что переговоры о бое между украинцем Александром Усиком и россиянином Александром Поветкиным находятся на завершающей стадии. Об этом сообщает Ringpolska.pl. Переговоры ещё продолжаются, но мы уже почти у цели. Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне. Поветкин - очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Всё просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки", - сказал Хирн. Бой между Александром Усиком и Александром Поветкиным пройдет 18 мая в Чикаго. Для украинца Поветкин станет третьим соперником-россиянином. Ранее он без проблем побеждал Андрея Князева и Мурата Гассиева. Фото RT .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика