Хирн о бое Усик – Поветкин: Переговоры продолжаются, но мы уже почти у цели - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн о бое Усик – Поветкин: Переговоры продолжаются, но мы уже почти у цели - «Бокс»

Хирн о бое Усик – Поветкин: Переговоры продолжаются, но мы уже почти у цели - «Бокс»
Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн утверждает, что бой между олимпийскими чемпионами украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО) и россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО) практически согласован.

Абсолютный чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг) Усик планирует дебютировать в хэвивейте (свыше 90,7 кг). По словам Хирна, бой состоится 18 мая в Чикаго (США), а на территории США будет транслироваться онлайн-стриммингом DAZN.

Глава Matchroom Boxing утверждает, что и Поветкин, и Усик решительно настроены встретиться в очной схватке.

«Переговоры ещё продолжаются, но мы уже почти у цели, — цитирует Хирна RingPolska. — Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне.

Поветкин — очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Всё просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки».

Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн утверждает, что бой между олимпийскими чемпионами украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО) и россиянином Александром Поветкиным (34-2, 24 КО) практически согласован. Абсолютный чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг) Усик планирует дебютировать в хэвивейте (свыше 90,7 кг). По словам Хирна, бой состоится 18 мая в Чикаго (США), а на территории США будет транслироваться онлайн-стриммингом DAZN. Глава Matchroom Boxing утверждает, что и Поветкин, и Усик решительно настроены встретиться в очной схватке. «Переговоры ещё продолжаются, но мы уже почти у цели, — цитирует Хирна RingPolska. — Я думаю, что бой состоится. Признаться, до сих пор не могу поверить, что Усик решил дебютировать в хэвивейте сразу же на таком высоком уровне. Поветкин — очень хорош и очень опасен, он доказал это в бою с Энтони Джошуа. Мой оптимизм? Всё просто: они оба хотят встретиться в очной схватке. Поэтому считаю, что болельщики уже могут довольно потирать руки».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика