Усик подписал контракт с компанией Эдди Хирна - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик подписал контракт с компанией Эдди Хирна - «ЕДИНОБОРСТВА»

Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) подписал контракт с британской промоутерской компанией Matchroom Boxing Эдди Хирна, о чём обеими сторонами официально было объявлено сегодня. 

Таким образом, Усик присоединился к «проекту на миллиард» Хирна — сделке с онлайн-стриминговой платформой DAZN, в рамках которой Эдди предстоит организовать 32 вечера бокса в течение года, по 16 в Великобритании и США. При этом, основным промоутером Усика остаётся компания K2 Promotions. 

«Я очень рад совместной работе с Александром Усиком и К2, благодаря которой звезда pound-for-pound стала частью команды Matchroom, — комментирует Эдди Хирн. — Усик владеет всеми титулами в тяжёлом весе и уже планирует переход в супертяжи, в частности — бой с Энтони Джошуа. Сейчас нашим приоритетом является проведение боя с Тони Белью до конца этого года, но, в любом случае, мы объявим следующий бой Усика в самое ближайшее время, и вы увидите его в прямой трансляции на DAZN и Sky Sports». 

«Я рад начать наше сотрудничество с Matchroom Boxing и Эдди Хирном, которого я считаю наиболее успешным промоутером современности, — говорит промоутер украинского боксёра, генеральный директор K2 Александр Красюк. — Усику хватило 15-ти поединков, чтобы войти в историю первым тяжеловесом, которому удалось объединить все четыре пояса, и это ещё далеко не всё. Он знает: чтобы стать королём мира бокса, ему нужно победить главную звезду — Энтони Джошуа. Но это — в будущем. А сейчас наше внимание на поединке с Тони Белью. Надеемся, что вскоре мы заключим сделку и обо всём объявим официально».

Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (15-0, 11 КО) подписал контракт с британской промоутерской компанией Matchroom Boxing Эдди Хирна, о чём обеими сторонами официально было объявлено сегодня. Таким образом, Усик присоединился к «проекту на миллиард» Хирна — сделке с онлайн-стриминговой платформой DAZN, в рамках которой Эдди предстоит организовать 32 вечера бокса в течение года, по 16 в Великобритании и США. При этом, основным промоутером Усика остаётся компания K2 Promotions. «Я очень рад совместной работе с Александром Усиком и К2, благодаря которой звезда pound-for-pound стала частью команды Matchroom, — комментирует Эдди Хирн. — Усик владеет всеми титулами в тяжёлом весе и уже планирует переход в супертяжи, в частности — бой с Энтони Джошуа. Сейчас нашим приоритетом является проведение боя с Тони Белью до конца этого года, но, в любом случае, мы объявим следующий бой Усика в самое ближайшее время, и вы увидите его в прямой трансляции на DAZN и Sky Sports». «Я рад начать наше сотрудничество с Matchroom Boxing и Эдди Хирном, которого я считаю наиболее успешным промоутером современности, — говорит промоутер украинского боксёра, генеральный директор K2 Александр Красюк. — Усику хватило 15-ти поединков, чтобы войти в историю первым тяжеловесом, которому удалось объединить все четыре пояса, и это ещё далеко не всё. Он знает: чтобы стать королём мира бокса, ему нужно победить главную звезду — Энтони Джошуа. Но это — в будущем. А сейчас наше внимание на поединке с Тони Белью. Надеемся, что вскоре мы заключим сделку и обо всём объявим официально».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика