Хирн не исключил, что Джошуа в 2019 году может провести бой с Усиком - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн не исключил, что Джошуа в 2019 году может провести бой с Усиком - «Бокс»

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал, что его клиент заинтересован в поединке с абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО).

«Все заинтересованы в том, чтобы встретиться с Джошуа, потому что поединок с ним — самый большой в современном боксе, — приводит слова Хирна BoxingScene. -  Усик хотел бы такого боя, а нам интересен бой с ним. Но для начала он должен пройти барьер в лице Белью. Для меня этот поединок является приоритетным.

Как бы то ни было, у Александра есть всё для того, чтобы устроить большие бои в супертяжёлом весе. Встреча с Джошуа возможна даже в апреле 2019 года. Энтони хочет этого боя, потому как ему интересно проверять себя в противостояниях с боксёрами высокого уровня. Усика же он считает восхитительным бойцом».

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал, что его клиент заинтересован в поединке с абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе Александром Усиком (15-0, 11 КО). «Все заинтересованы в том, чтобы встретиться с Джошуа, потому что поединок с ним — самый большой в современном боксе, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Усик хотел бы такого боя, а нам интересен бой с ним. Но для начала он должен пройти барьер в лице Белью. Для меня этот поединок является приоритетным. Как бы то ни было, у Александра есть всё для того, чтобы устроить большие бои в супертяжёлом весе. Встреча с Джошуа возможна даже в апреле 2019 года. Энтони хочет этого боя, потому как ему интересно проверять себя в противостояниях с боксёрами высокого уровня. Усика же он считает восхитительным бойцом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика