Промоутер Джошуа: Мы все ближе к тому, чтобы организовать бой с Поветкиным - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Джошуа: Мы все ближе к тому, чтобы организовать бой с Поветкиным - «Бокс»

Промоутер Джошуа: Мы все ближе к тому, чтобы организовать бой с Поветкиным - «Бокс»
Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн, сообщил, что вероятность боя его клиента с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) с каждым днём становится всё больше.

Поветкин: Скорее всего, бой с Джошуа пройдет в Англии осенью

«Я не люблю устанавливать дедлайны, но в скором времени мы всё-таки должны принять решение, — приводит слова Хирна Sky Sports. - Мы всё ближе и ближе к бою с Александром Поветкиным и к договорённости с компанией „Мир бокса“. Как только сделка будет закрыта, речи об Уайлдере не будет.

У Деонтея есть наше предложение. Они должны либо принять его, либо двигаться дальше. Мы не говорим о том, что в случае отказа бой Джошуа и Уайлдера будет мёртв. Мы просто проведём бой с Поветкиным и перенесём переговоры. Этот поединок должен состояться. Но Энтони хочет драться. У нас есть возможность провести поединок в сентябре, и Джошуа стремится к этому. Но я всё-таки думаю, что Уайлдер примет наше предложение».

Напомним, Поветкин является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA Super.

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн, сообщил, что вероятность боя его клиента с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) с каждым днём становится всё больше. Поветкин: Скорее всего, бой с Джошуа пройдет в Англии осенью «Я не люблю устанавливать дедлайны, но в скором времени мы всё-таки должны принять решение, — приводит слова Хирна Sky Sports. - Мы всё ближе и ближе к бою с Александром Поветкиным и к договорённости с компанией „Мир бокса“. Как только сделка будет закрыта, речи об Уайлдере не будет. У Деонтея есть наше предложение. Они должны либо принять его, либо двигаться дальше. Мы не говорим о том, что в случае отказа бой Джошуа и Уайлдера будет мёртв. Мы просто проведём бой с Поветкиным и перенесём переговоры. Этот поединок должен состояться. Но Энтони хочет драться. У нас есть возможность провести поединок в сентябре, и Джошуа стремится к этому. Но я всё-таки думаю, что Уайлдер примет наше предложение». Напомним, Поветкин является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA Super.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика