Джошуа: Сейчас я не заинтересован в поединке с Поветкиным - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Сейчас я не заинтересован в поединке с Поветкиным - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) признался, что на данном этапе карьеры он не заинтересован в поединке с обязательным претендентом на титул по версии WBA Александром Поветкиным, а хочет провести объединительный бой с чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

«Я хочу провести бой с Уайлдером, хочу сделать это здесь и сейчас, - приводит слова Джошуа boxingscene. - У меня есть варианты по обязательной защите. Например, по версии WBA - бой с Александром Поветкиным. Но, если честно, то сейчас я не заинтересован в таком поединке. Не сейчас, когда есть возможность сразиться с Уайлдером. Наш с ним бой должен состояться в этом году».

Чемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) признался, что на данном этапе карьеры он не заинтересован в поединке с обязательным претендентом на титул по версии WBA Александром Поветкиным, а хочет провести объединительный бой с чемпионом по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). «Я хочу провести бой с Уайлдером, хочу сделать это здесь и сейчас, - приводит слова Джошуа boxingscene. - У меня есть варианты по обязательной защите. Например, по версии WBA - бой с Александром Поветкиным. Но, если честно, то сейчас я не заинтересован в таком поединке. Не сейчас, когда есть возможность сразиться с Уайлдером. Наш с ним бой должен состояться в этом году».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика