Промоутер: Белью хочет драться с Усиком не ради денег - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер: Белью хочет драться с Усиком не ради денег - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер из Великобритании Эдди Хирн  в интервью Tha Boxing Voice подтвердил, что поединок бывшего и действующего чемпионов мира в крузервейте, подопечного-соотечественника Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) состоится 10 ноября. С местом проведения поединка пока что непонятно — «Лондон, Манчестер или Ливерпуль». Как и предполагалось, бой пройдёт в лимите тяжёлого веса (до 90,7 кг).

Промоутер планирует окончательно закрыть сделку в течение ближайших 2 недель.

По словам Хирна, Белью согласился на бой с Усиком, так как украинец является обладателем всех престижнейших поясов дивизиона: WBA Super, WBC, IBF, WBO и по версии журнала The Ring.

«Белью хочет стать абсолютным чемпионом мира. А ещё его интересует титул журнала The Ring, — говорит промоутер. — Он ранее боксировал в полутяжёлом весе, поэтому считаю, что с весом проблем не возникнет. Хотя, конечно же, придётся попахать. Но он сам выбрал тяжёлый вес. Он говорит мне: "Почему я должен драться с Усиком ни за что (в лимите хэвивейта)? Драться только лишь за деньги? Нет, я так не хочу. Мне не нужны деньги, я хочу чего-то добиться, что-то выиграть... Хотя... Деньги тоже не помешают..."»

Напомним, решение Усика с нетерпением ожидают организаторы турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS). Ранее официально было объявлено о том, что во втором сезоне вновь состоятся соревнования в рамках крузервейта.

Усик — первый победитель турнира и первый обладатель трофея имени Мухаммеда Али.

Промоутер из Великобритании Эдди Хирн в интервью Tha Boxing Voice подтвердил, что поединок бывшего и действующего чемпионов мира в крузервейте, подопечного-соотечественника Тони Белью (30-2-1, 20 КО) и украинца Александра Усика (15-0, 11 КО) состоится 10 ноября. С местом проведения поединка пока что непонятно — «Лондон, Манчестер или Ливерпуль». Как и предполагалось, бой пройдёт в лимите тяжёлого веса (до 90,7 кг). Промоутер планирует окончательно закрыть сделку в течение ближайших 2 недель. По словам Хирна, Белью согласился на бой с Усиком, так как украинец является обладателем всех престижнейших поясов дивизиона: WBA Super, WBC, IBF, WBO и по версии журнала The Ring. «Белью хочет стать абсолютным чемпионом мира. А ещё его интересует титул журнала The Ring, — говорит промоутер. — Он ранее боксировал в полутяжёлом весе, поэтому считаю, что с весом проблем не возникнет. Хотя, конечно же, придётся попахать. Но он сам выбрал тяжёлый вес. Он говорит мне: "Почему я должен драться с Усиком ни за что (в лимите хэвивейта)? Драться только лишь за деньги? Нет, я так не хочу. Мне не нужны деньги, я хочу чего-то добиться, что-то выиграть. Хотя. Деньги тоже не помешают."» Напомним, решение Усика с нетерпением ожидают организаторы турнира Всемирная боксёрская суперсерия (WBSS). Ранее официально было объявлено о том, что во втором сезоне вновь состоятся соревнования в рамках крузервейта. Усик — первый победитель турнира и первый обладатель трофея имени Мухаммеда Али.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика