Эдди Хирн: Реванш Белью — Хэй может состояться в декабре - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн: Реванш Белью — Хэй может состояться в декабре - «Бокс»

Эдди Хирн: Реванш Белью — Хэй может состояться в декабре - «Бокс»

Промоутер Эдди Хирн заявил, что матч-реванш между Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО) и Тони Белью (29-2-1, 19 КО) может состояться в декабре.
Напомним, в марте Белью досрочно победил Хэя, который по ходу поединка травмировал ахиллово сухожилие.
«Думаю, из-за травмы Дэвида оставим реванш на декабрь, чтобы наверняка быть уверенным, что он всё залечит и хорошо подготовится, — цитирует Хирна Sky Sports News. — Публика хочет видеть реванш. И хотя я считаю, что Тони может побить чемпиона WBO Джозефа Паркера и стать мировым чемпионом в супертяжёлом весе, частично я хочу, чтобы он провёл реванш с Хэем и доказал, что может сделать это без всяких оправданий».
Вместе с тем, добавил Хирн, Дэвиду на этот раз придётся умерить аппетиты и звёздность, потому что перед реваншем он будет проигравшей стороной.
«Когда нам предложили бой с Хэем, Тони не считал контракт справедливым, но я всё же его убедил. Теперь всё просто: Белью хочет, чтобы Хэю предложили то же, что было предложено ему. Впрочем, у Дэвида и нет иных вариантов: ему нужен этот реванш», — заявил Эдди.

Промоутер Эдди Хирн заявил, что матч-реванш между Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО) и Тони Белью (29-2-1, 19 КО) может состояться в декабре. Напомним, в марте Белью досрочно победил Хэя, который по ходу поединка травмировал ахиллово сухожилие. «Думаю, из-за травмы Дэвида оставим реванш на декабрь, чтобы наверняка быть уверенным, что он всё залечит и хорошо подготовится, — цитирует Хирна Sky Sports News. — Публика хочет видеть реванш. И хотя я считаю, что Тони может побить чемпиона WBO Джозефа Паркера и стать мировым чемпионом в супертяжёлом весе, частично я хочу, чтобы он провёл реванш с Хэем и доказал, что может сделать это без всяких оправданий». Вместе с тем, добавил Хирн, Дэвиду на этот раз придётся умерить аппетиты и звёздность, потому что перед реваншем он будет проигравшей стороной. «Когда нам предложили бой с Хэем, Тони не считал контракт справедливым, но я всё же его убедил. Теперь всё просто: Белью хочет, чтобы Хэю предложили то же, что было предложено ему. Впрочем, у Дэвида и нет иных вариантов: ему нужен этот реванш», — заявил Эдди.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика