Хирн: Поражение Хэя во втором бою с Белью станет завершением его карьеры - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Поражение Хэя во втором бою с Белью станет завершением его карьеры - «Бокс»

Хирн: Поражение Хэя во втором бою с Белью станет завершением его карьеры - «Бокс»

Известный промоутер Эдди Хирн поделился ожиданиями от повторного поединка между своим клиентом, почётным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Белью (28-2-1, 18 О) и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО).
«Белью — один из самых недооценённых боксёров в мире, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Он не выглядит, как Джошуа или тот же Хэй, но у него большое сердце, и он может по-настоящему хорошо драться.
В этот раз я вижу его фаворитом в поединке. Перед вами будет парень, который верит в свою победу. Он принимал самые тяжёлые удары Хэя пять раундов. Это будет отличный бой для супертяжёлого веса. Если Хэй проиграет, то это станет завершением его карьеры».
Второй бой Дэвида Хэя и Тони Беллью состоится 17 декабря на  O2 Arena в Лондоне (Великобритания). Первая их встреча завершилась досрочной победой Белью в 11-м раунде.


Известный промоутер Эдди Хирн поделился ожиданиями от повторного поединка между своим клиентом, почётным чемпионом мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Белью (28-2-1, 18 О) и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО). «Белью — один из самых недооценённых боксёров в мире, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Он не выглядит, как Джошуа или тот же Хэй, но у него большое сердце, и он может по-настоящему хорошо драться. В этот раз я вижу его фаворитом в поединке. Перед вами будет парень, который верит в свою победу. Он принимал самые тяжёлые удары Хэя пять раундов. Это будет отличный бой для супертяжёлого веса. Если Хэй проиграет, то это станет завершением его карьеры». Второй бой Дэвида Хэя и Тони Беллью состоится 17 декабря на O2 Arena в Лондоне (Великобритания). Первая их встреча завершилась досрочной победой Белью в 11-м раунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика