Уайлдер: Надеюсь, Хэй в этот раз не получит травму и победит Белью - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Надеюсь, Хэй в этот раз не получит травму и победит Белью - «Бокс»

Уайлдер: Надеюсь, Хэй в этот раз не получит травму и победит Белью - «Бокс»


Чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) считает, что Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) возьмёт реванш у Тони Белью  (28-2-1, 18 КО) 17 декабря на O2 Arena в Лондоне. 
Хэй и Бэлью впервые встретились в марте этого года, и Тони одержал победу в 11-м раунде. В концовке тпоединка сказалась полученная Хэем травма ахилла — он фактически заканчивал бой на одной ноге.

«Думаю, Дэвид выиграл бы и первую встречу, если бы не травмировал ахилл, — цитирует Уайлдера BoxingScene. - Сначала он смотрелся предпочтительнее, но в конце боя ходил-то с трудом. Надеюсь, в этот раз он не получит никаких травм. Я верю, что он победит. Однако он часто подвержён травмам, и это плохо.

Не могу сказать, что Бэлью был плох в том бою, но ничего особенного он не показывал. Думаю, ему лучше бы оставаться в лёгкой весовой категории. Но, по сути, и он, и Хэй — легковесы. Было бы интересно увидеть бой Беллью против настоящего тяжеловеса, потому что это будет совсем другой мир относительно того, к чему он привык».


Чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) считает, что Дэвид Хэй (28-3, 26 КО) возьмёт реванш у Тони Белью (28-2-1, 18 КО) 17 декабря на O2 Arena в Лондоне. Хэй и Бэлью впервые встретились в марте этого года, и Тони одержал победу в 11-м раунде. В концовке тпоединка сказалась полученная Хэем травма ахилла — он фактически заканчивал бой на одной ноге. «Думаю, Дэвид выиграл бы и первую встречу, если бы не травмировал ахилл, — цитирует Уайлдера BoxingScene. - Сначала он смотрелся предпочтительнее, но в конце боя ходил-то с трудом. Надеюсь, в этот раз он не получит никаких травм. Я верю, что он победит. Однако он часто подвержён травмам, и это плохо. Не могу сказать, что Бэлью был плох в том бою, но ничего особенного он не показывал. Думаю, ему лучше бы оставаться в лёгкой весовой категории. Но, по сути, и он, и Хэй — легковесы. Было бы интересно увидеть бой Беллью против настоящего тяжеловеса, потому что это будет совсем другой мир относительно того, к чему он привык».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика