Белью о бое Мейвезер — Макгрегор: Если вам не нравится, то не платите - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью о бое Мейвезер — Макгрегор: Если вам не нравится, то не платите - «ЕДИНОБОРСТВА»

Белью о бое Мейвезер — Макгрегор: Если вам не нравится, то не платите - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью удивлён критикой, которая обрушилась на Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора после того, как было объявлено об их поединке.
«Я собираюсь смотреть этот бой и буду платить за это, — приводит слова Белью BoxingScene. - Если спрос велик, то событие состоится с вероятностью 99%. Интерес к такому бою возрастал с каждым днём, так что дайте этим парням сделать своё дело. Я вообще не понимаю, почему все вокруг жалуются.
Если вам не нравится, не платите за трансляцию, не смотрите этот бой — всё просто. Если бы мир не хотел видеть этот поединок, то этого бы не случилось.
Что касается самого боя — если бы он проходил в октагоне, то всё было бы иначе, но он будет в ринге. Скажите мне, что такого может предложить Макгрегор, чего не смогли предложить Рики Хаттон, Мэнни Пакьяо, Мигель Котто или Диего Корралес? Я думаю, что эта встреча будет одной из самых лёгких в карьере Мейвезера».
Бой Мейвезер - Макгрегор запланирован на 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг).
Читайте также: На кону боя Мейвезер – Макгрегор может стоять бриллиантовый пояс

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью удивлён критикой, которая обрушилась на Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора после того, как было объявлено об их поединке. «Я собираюсь смотреть этот бой и буду платить за это, — приводит слова Белью BoxingScene. - Если спрос велик, то событие состоится с вероятностью 99%. Интерес к такому бою возрастал с каждым днём, так что дайте этим парням сделать своё дело. Я вообще не понимаю, почему все вокруг жалуются. Если вам не нравится, не платите за трансляцию, не смотрите этот бой — всё просто. Если бы мир не хотел видеть этот поединок, то этого бы не случилось. Что касается самого боя — если бы он проходил в октагоне, то всё было бы иначе, но он будет в ринге. Скажите мне, что такого может предложить Макгрегор, чего не смогли предложить Рики Хаттон, Мэнни Пакьяо, Мигель Котто или Диего Корралес? Я думаю, что эта встреча будет одной из самых лёгких в карьере Мейвезера». Бой Мейвезер - Макгрегор запланирован на 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг). Читайте также: На кону боя Мейвезер – Макгрегор может стоять бриллиантовый пояс
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика