Промоутер: У Джошуа есть три варианта, Уайлдер — один из них - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер: У Джошуа есть три варианта, Уайлдер — один из них - «Бокс»

По словам Барри Хирна, отца промоутера Эдди Хирна и основателя компании Matchroom Boxing, в течение ближайших 10 дней британский чемпион WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) скорее всего определится со следующим оппонентом.

Среди потенциальных кандидатов Хирн-старший назвал чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), обязательного претендента по линии WBA россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО) и проспекта Джаррелла Миллера (21-0-1, 18 КО) из США.

«Энтони Джошуа выберет оппонента. У него есть из кого выбирать. Уайлдер, Поветкин и Миллер. Это — 3 главных претендента. Надеюсь, в течение 10 дней Джошуа определится. Энтони — мозговитый парень, окончательное решение всегда за ним», — утверждает Хирн-старший.

Как сообщалось ранее, от команды Уайлдера поступило серьёзное финансовое предложение за объединительный бой — американец обещает британскому коллеге гарантированный гонорар в размере $50 миллионов.
Комментирует Барри Хирн: «Всё это чертовски странно. Мы получили предложение от Уайлдера, а не от его менеджера или промоутера. Он гарантирует $50 миллионов, но располагает ли он этой суммой? Не думаю. Да и контракта мы в глаза не видели».

По словам Барри Хирна, отца промоутера Эдди Хирна и основателя компании Matchroom Boxing, в течение ближайших 10 дней британский чемпион WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) скорее всего определится со следующим оппонентом. Среди потенциальных кандидатов Хирн-старший назвал чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), обязательного претендента по линии WBA россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО) и проспекта Джаррелла Миллера (21-0-1, 18 КО) из США. «Энтони Джошуа выберет оппонента. У него есть из кого выбирать. Уайлдер, Поветкин и Миллер. Это — 3 главных претендента. Надеюсь, в течение 10 дней Джошуа определится. Энтони — мозговитый парень, окончательное решение всегда за ним», — утверждает Хирн-старший. Как сообщалось ранее, от команды Уайлдера поступило серьёзное финансовое предложение за объединительный бой — американец обещает британскому коллеге гарантированный гонорар в размере $50 миллионов. Комментирует Барри Хирн: «Всё это чертовски странно. Мы получили предложение от Уайлдера, а не от его менеджера или промоутера. Он гарантирует $50 миллионов, но располагает ли он этой суммой? Не думаю. Да и контракта мы в глаза не видели».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика