Сборная Украины и «Шахтер» потеряли Марлоса на шесть недель - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сборная Украины и «Шахтер» потеряли Марлоса на шесть недель - «Спорт»

Сборная Украины и «Шахтер» потеряли Марлоса на шесть недель - «Спорт»

Полузащитник «Шахтера» Марлос не сможет помочь своей команде в ближайшие полтора месяца.


У 30-летнего хавбека диагностирована пубалгия, из-за которой он, по предварительным оценкам, пропустит шесть недель, сообщает «УНИАН».


На протяжении сезона Марлоса беспокоили боли в области паха, в связи с чем потребовалось хирургическое вмешательство. 9 апреля полузащитник «оранжево-черных» был прооперирован в Барселоне. В Киев Марлос вернется 12 апреля.


«В течение восьми месяцев я играл с очень сильной болью, не мог тренироваться на сто процентов. К сожалению, понадобилась операция, - рассказал Марлос. - Только близкие знают, насколько я расстроен, что не смог помочь команде так, как хотел. Но я обещаю вернуться еще сильнее! Хочу добиться с «Шахтером» всех наших целей. Надеюсь скоро вновь выйти на поле и делать то, что я люблю больше всего».


В текущем сезоне футболист провел 23 матча, забил 10 голов и сделал 3 голевых передачи.


Фото: facebook.com/fcshakhtar



...

Полузащитник «Шахтера» Марлос не сможет помочь своей команде в ближайшие полтора месяца. У 30-летнего хавбека диагностирована пубалгия, из-за которой он, по предварительным оценкам, пропустит шесть недель, сообщает «УНИАН». На протяжении сезона Марлоса беспокоили боли в области паха, в связи с чем потребовалось хирургическое вмешательство. 9 апреля полузащитник «оранжево-черных» был прооперирован в Барселоне. В Киев Марлос вернется 12 апреля. «В течение восьми месяцев я играл с очень сильной болью, не мог тренироваться на сто процентов. К сожалению, понадобилась операция, - рассказал Марлос. - Только близкие знают, насколько я расстроен, что не смог помочь команде так, как хотел. Но я обещаю вернуться еще сильнее! Хочу добиться с «Шахтером» всех наших целей. Надеюсь скоро вновь выйти на поле и делать то, что я люблю больше всего». В текущем сезоне футболист провел 23 матча, забил 10 голов и сделал 3 голевых передачи. Фото: facebook.com/fcshakhtar .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика