Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Спорт»

Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Спорт»

Массимилиано считает, что в следующем году конкуренция в Серии А будет еще большей.


Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что победа в Серии А останется приоритетной целью на следующий сезон.


"Я еще не задумывался обо всех трофеях, что выиграл, но, возможно, я смогу насладиться ими после выхода на пенсию. Может быть, тогда я оглянусь и пойму, что сделал в своей карьере несколько хороших вещей.


Нашей главной целью остается победа в чемпионате. Мы будем соревноваться с миланскими клубами, которые набирают ход, и с Наполи, который тоже растет. Рома и Лацио способны усилиться за лето", - приводит слова Аллегри Football Italia.


isport.ua
Фото xsport.ua


...

Массимилиано считает, что в следующем году конкуренция в Серии А будет еще большей. Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что победа в Серии А останется приоритетной целью на следующий сезон. "Я еще не задумывался обо всех трофеях, что выиграл, но, возможно, я смогу насладиться ими после выхода на пенсию. Может быть, тогда я оглянусь и пойму, что сделал в своей карьере несколько хороших вещей. Нашей главной целью остается победа в чемпионате. Мы будем соревноваться с миланскими клубами, которые набирают ход, и с Наполи, который тоже растет. Рома и Лацио способны усилиться за лето", - приводит слова Аллегри Football Italia. isport.ua Фото xsport.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика