Суркис рассказал, почему не увольняет Хацкевича - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Суркис рассказал, почему не увольняет Хацкевича - «Спорт»

Суркис рассказал, почему не увольняет Хацкевича - «Спорт»

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, почему не увольняет Александра Хацкевича с поста главного тренера «бело-синих».


В нынешнем сезоне киевляне вылетели от «Шахтера» в Кубке Украины, сообщает «Сегодня».


Практически лишились шансов на «золото» в национальном чемпионате, где отстают от «горняков» на 7 очков за 6 туров до финиша. Президент столичного клуба пока даже не подвергает сомнению целесообразность дальнейшего пребывания Хацкевича у руля команды.


«Зависела ли судьба Хацкевича от матча с «Шахтером"? Я это даже не обсуждаю, - заявил Суркис. - Он работает с теми, кто у него есть. Команда, я считаю, прогрессирует. У нас в команде много молодых ребят, травмы, нет нападающих, к сожалению. Восстановятся Соль и Беседин - это будет уже другая команда».


На уточняющий вопрос - закрывает ли Суркис вопрос по будущему Хацкевича в том плане, что белорус точно остается главным тренером киевлян - босс «бело-синих» ответил: «Вы мне опять про Хацкевича... У Хацкевича есть действующий контракт, не ищите сенсаций. По окончанию сезона мы сядем, все обсудим и решим, что будем делать дальше».


Фото: официальный сайт ФК «Динамо»



...

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал, почему не увольняет Александра Хацкевича с поста главного тренера «бело-синих». В нынешнем сезоне киевляне вылетели от «Шахтера» в Кубке Украины, сообщает «Сегодня». Практически лишились шансов на «золото» в национальном чемпионате, где отстают от «горняков» на 7 очков за 6 туров до финиша. Президент столичного клуба пока даже не подвергает сомнению целесообразность дальнейшего пребывания Хацкевича у руля команды. «Зависела ли судьба Хацкевича от матча с «Шахтером"? Я это даже не обсуждаю, - заявил Суркис. - Он работает с теми, кто у него есть. Команда, я считаю, прогрессирует. У нас в команде много молодых ребят, травмы, нет нападающих, к сожалению. Восстановятся Соль и Беседин - это будет уже другая команда». На уточняющий вопрос - закрывает ли Суркис вопрос по будущему Хацкевича в том плане, что белорус точно остается главным тренером киевлян - босс «бело-синих» ответил: «Вы мне опять про Хацкевича. У Хацкевича есть действующий контракт, не ищите сенсаций. По окончанию сезона мы сядем, все обсудим и решим, что будем делать дальше». Фото: официальный сайт ФК «Динамо» .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика