Тренер "Славии" Трпишовский может возглавить "Динамо" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер "Славии" Трпишовский может возглавить "Динамо" - «Спорт»

Тренер "Славии" Трпишовский может возглавить "Динамо" - «Спорт»

Чех может отправится в Киев


Главный тренер пражской "Славии" Индрих Трпишовский может воглавить киевское "Динамо" Об этом сообщает Sport Arena.


Чешский специалист должен прибыть в Киев и обсудить возможность возглавить "Динамо". В Киеве давно наблюдают за работой Трпишовского и хотят, чтобы чех возглавил клуб.


Индрих Трпишовский не играл в футбол и начал карьеру тренера в 2011 году. Работал в "Хорни", "Виктории Жижков". Выводил "Слован" Либерец в группу Лиги Европы, а со "Славией" выигрывал чемпионат, Кубок и прошел в 1/4 финала Лиги Европы.


Нынешний тренер "Динамо" Александр Хацкевич вероятно покинет клуб по окончанию сезона. Летом у белоруса заканчивается контракт и его уже зовут в "Рубин".




...

Чех может отправится в Киев Главный тренер пражской "Славии" Индрих Трпишовский может воглавить киевское "Динамо" Об этом сообщает Sport Arena. Чешский специалист должен прибыть в Киев и обсудить возможность возглавить "Динамо". В Киеве давно наблюдают за работой Трпишовского и хотят, чтобы чех возглавил клуб. Индрих Трпишовский не играл в футбол и начал карьеру тренера в 2011 году. Работал в "Хорни", "Виктории Жижков". Выводил "Слован" Либерец в группу Лиги Европы, а со "Славией" выигрывал чемпионат, Кубок и прошел в 1/4 финала Лиги Европы. Нынешний тренер "Динамо" Александр Хацкевич вероятно покинет клуб по окончанию сезона. Летом у белоруса заканчивается контракт и его уже зовут в "Рубин". .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика