Звездный Зидан – в шаге от увольнения из "Реала" - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звездный Зидан – в шаге от увольнения из "Реала" - «Спорт»

Звездный Зидан – в шаге от увольнения из "Реала" - «Спорт»

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан недоволен тем, что клуб не подписал полузащитника "Манчестер Юнайтед"


Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на The Independent.


Срыв этого трансфера может привести к уходу француза со своего поста, утверждает журналист El Pais Диего Торрес, который освещает жизнь клуба.


"Зидан в шаге от отставки из-за того, что Погбу не подписали. Зинедин лично обещал Полю, что он подпишет его в "Реал", и теперь он выглядит не очень. Это лишь усугубило отсутствие доверия между Зиданом и Пересом.


Для Зидана его проект и Погба - почти одно и то же. Ничего из того, что ему было обещано, на самом деле не произошло.


Зидан вернулся в качестве щита, защищающего Флорентино, но он уже выполнил эту политическую и социальную миссию", - сказал Торрес The Independent.


...

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан недоволен тем, что клуб не подписал полузащитника "Манчестер Юнайтед" Об этом сообщает Depo.Сектор со ссылкой на The Independent. Срыв этого трансфера может привести к уходу француза со своего поста, утверждает журналист El Pais Диего Торрес, который освещает жизнь клуба. "Зидан в шаге от отставки из-за того, что Погбу не подписали. Зинедин лично обещал Полю, что он подпишет его в "Реал", и теперь он выглядит не очень. Это лишь усугубило отсутствие доверия между Зиданом и Пересом. Для Зидана его проект и Погба - почти одно и то же. Ничего из того, что ему было обещано, на самом деле не произошло. Зидан вернулся в качестве щита, защищающего Флорентино, но он уже выполнил эту политическую и социальную миссию", - сказал Торрес The Independent. .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика