В "ПСЖ" уже нашли замену Неймару - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В "ПСЖ" уже нашли замену Неймару - «Спорт»

В "ПСЖ" уже нашли замену Неймару - «Спорт»

Нападающий "Кристал Пэласа" Вильфрид Заа попал в сферу интересов парижского клуба.


Как пишет Sport.ru, если Неймар покинет "ПСЖ", то на его место должен прийти Вильфрид Заа, который впечатлил уже многие европейские клубы.


В отличии от "Арсенала", парижане готовы отдать за Заа 100 миллионов фунтов стерлингов. Поэтому переход в Париж, кажется наиболее вероятным для ивуарийца.


Неймар уже несколько раз открыто заявлял, что не хочет играть за "ПСЖ". Главные претенденты на него это два испанских гранда "Реал" и "Барселона".


В прошедшем сезоне Заа в 36 матчах забил 10 мячей и сделал 10 голевых передач. Его контракт с клубом рассчитан до 2023 года.


Фото: dynamo.kiev.ua


...

Нападающий "Кристал Пэласа" Вильфрид Заа попал в сферу интересов парижского клуба. Как пишет Sport.ru, если Неймар покинет "ПСЖ", то на его место должен прийти Вильфрид Заа, который впечатлил уже многие европейские клубы. В отличии от "Арсенала", парижане готовы отдать за Заа 100 миллионов фунтов стерлингов. Поэтому переход в Париж, кажется наиболее вероятным для ивуарийца. Неймар уже несколько раз открыто заявлял, что не хочет играть за "ПСЖ". Главные претенденты на него это два испанских гранда "Реал" и "Барселона". В прошедшем сезоне Заа в 36 матчах забил 10 мячей и сделал 10 голевых передач. Его контракт с клубом рассчитан до 2023 года. Фото: dynamo.kiev.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика