Для Усика не могут найти противника в супертяжелом весе - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Для Усика не могут найти противника в супертяжелом весе - «Спорт»

Для Усика не могут найти противника в супертяжелом весе - «Спорт»

Для первого боя украинского боксера Александра Усика в супертяжелом весе никак не могут найти соперника.


Об этом в комментарии Xicana Boxing сообщил промоутер Эдди Хирн.


Он сообщил, что Усик приедет в Лондон на бой Люка Кэмпбелла и Василия Ломаченко, который состоится 31 августа, тогда же планируется обсуждение кандидатуры его соперника на 12 октября.


"Такам подписал контракт с кем-то другим. Пусть они сами себя оценивают, но он поступил глупо. Есть несколько имен. Мы говорим с Андреем Федосовым и с Брайантом Дженнингсом. Усик будет в Лондоне на бое Ломаченко, и мы обсудим его соперника", - сказал Хирн.


Отметим, что Александр Усик заявил, что не хочет, чтобы его противостояние с соперниками переходило в политическую плоскость. Поэтому он отказался боксировать с россиянами Андреем Федосовым и Александром Поветкиным, которые, по данным СМИ, могли стать его соперниками во время первого боя в супертяжелом весе 12 октября.


strana.ua
Фото: politeka.net




...

Для первого боя украинского боксера Александра Усика в супертяжелом весе никак не могут найти соперника. Об этом в комментарии Xicana Boxing сообщил промоутер Эдди Хирн. Он сообщил, что Усик приедет в Лондон на бой Люка Кэмпбелла и Василия Ломаченко, который состоится 31 августа, тогда же планируется обсуждение кандидатуры его соперника на 12 октября. "Такам подписал контракт с кем-то другим. Пусть они сами себя оценивают, но он поступил глупо. Есть несколько имен. Мы говорим с Андреем Федосовым и с Брайантом Дженнингсом. Усик будет в Лондоне на бое Ломаченко, и мы обсудим его соперника", - сказал Хирн. Отметим, что Александр Усик заявил, что не хочет, чтобы его противостояние с соперниками переходило в политическую плоскость. Поэтому он отказался боксировать с россиянами Андреем Федосовым и Александром Поветкиным, которые, по данным СМИ, могли стать его соперниками во время первого боя в супертяжелом весе 12 октября. strana.ua Фото: politeka.net .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика