Луис Энрике сообщил о смерти 9-летней дочери - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Луис Энрике сообщил о смерти 9-летней дочери - «Спорт»

Луис Энрике сообщил о смерти 9-летней дочери - «Спорт»

Девочка боролась с онкологией.


Бывший главный тренер Барселоны и сборной Испании Луис Энрике потерял дочь. 9-летняя Ксана боролась с онкологией, но так и не смогла ее победить. О смерти девочки сообщил сам Луис Энрике в своем Twitter.


Соболезнования семье уже высказал президент Барселоны Жозеп Мария Бартомеу.


"Вся наша поддержка и сочувствие направляются Луису Энрике, его жене и всей его семье в это особенно болезненное время. Вся семья Барселоны тронута потерей Ксаны", - написал президент в Twitter.


Напомним, что под руководством Энрике Барселона в сезоне-2014/15 выиграла чемпионат Испании, Кубок Испании и Лигу чемпионов.


Сборную Испании специалист возглавил в 2018 году, однако в июне 2019 покинул должность по семейным обстоятельствам.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Девочка боролась с онкологией. Бывший главный тренер Барселоны и сборной Испании Луис Энрике потерял дочь. 9-летняя Ксана боролась с онкологией, но так и не смогла ее победить. О смерти девочки сообщил сам Луис Энрике в своем Twitter. Соболезнования семье уже высказал президент Барселоны Жозеп Мария Бартомеу. "Вся наша поддержка и сочувствие направляются Луису Энрике, его жене и всей его семье в это особенно болезненное время. Вся семья Барселоны тронута потерей Ксаны", - написал президент в Twitter. Напомним, что под руководством Энрике Барселона в сезоне-2014/15 выиграла чемпионат Испании, Кубок Испании и Лигу чемпионов. Сборную Испании специалист возглавил в 2018 году, однако в июне 2019 покинул должность по семейным обстоятельствам. isport.ua Фото Getty Images .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика