Игрок "Атлетика" из Бильбао установил уникальный рекорд - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Игрок "Атлетика" из Бильбао установил уникальный рекорд - «Спорт»

Игрок "Атлетика" из Бильбао установил уникальный рекорд - «Спорт»

Атакующий полузащитник "басков" достиг невероятной отметки по продолжительности проведенных игр среди полевых игроков в 21-м веке.


В матче 3-го тура чемпионата Испании "Атлетик" одержал победу над "Сосьедадом" со счетом 2:0. Полузащитник Иньяки Уильямс вышел в стартовом составе "львов" и отличился забитым голом.


Для испанского вингера этот матч стал уже 122-м в составе "Атлетика" в рамках Примеры. Таким образом, 25-летний игрок установил рекорд самой продолжительной серии для полевого игрока в 21 веке.


В новом сезоне Уильямс отыграл три поединка в футболке "рохибланкос", отличившись одним результативным ударом.


Стоит отметить, что в начале августа Уильямс подписал новый контракт с "Атлетиком" до середины 2028 года. Таким образом, форвард заключил со "львами" контракт сроком на девять лет. Это рекорд для клубов из топ-пяти чемпионатов.


Также стало известно, что в новом соглашении 25-летнего испанца прописана сумма отступных (клаусула - исп.) в размере 135 млн евро.


Отметим, что прошлый контракт Иньяки был рассчитан до 2025 года, а его клаусула составляла 88 млн евро. Этим летом в прессе были слухи, что Уильямс может перебраться в "Манчестер Юнайтед".


В прошлом сезоне Уильямс провел за "Атлетик" 41 матч во всех турнирах, отметившись 15 результативными ударами и четырьмя голевыми передачами.


comments.ua
Фото: twitter.com


...

Атакующий полузащитник "басков" достиг невероятной отметки по продолжительности проведенных игр среди полевых игроков в 21-м веке. В матче 3-го тура чемпионата Испании "Атлетик" одержал победу над "Сосьедадом" со счетом 2:0. Полузащитник Иньяки Уильямс вышел в стартовом составе "львов" и отличился забитым голом. Для испанского вингера этот матч стал уже 122-м в составе "Атлетика" в рамках Примеры. Таким образом, 25-летний игрок установил рекорд самой продолжительной серии для полевого игрока в 21 веке. В новом сезоне Уильямс отыграл три поединка в футболке "рохибланкос", отличившись одним результативным ударом. Стоит отметить, что в начале августа Уильямс подписал новый контракт с "Атлетиком" до середины 2028 года. Таким образом, форвард заключил со "львами" контракт сроком на девять лет. Это рекорд для клубов из топ-пяти чемпионатов. Также стало известно, что в новом соглашении 25-летнего испанца прописана сумма отступных (клаусула - исп.) в размере 135 млн евро. Отметим, что прошлый контракт Иньяки был рассчитан до 2025 года, а его клаусула составляла 88 млн евро. Этим летом в прессе были слухи, что Уильямс может перебраться в "Манчестер Юнайтед". В прошлом сезоне Уильямс провел за "Атлетик" 41 матч во всех турнирах, отметившись 15 результативными ударами и четырьмя голевыми передачами. comments.ua Фото: twitter.com .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика