Шевченко хочет тренировать «Милан» и сборную Украины одновременно - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шевченко хочет тренировать «Милан» и сборную Украины одновременно - «Спорт»

Шевченко хочет тренировать «Милан» и сборную Украины одновременно - «Спорт»

Вчера главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко присутствовал в Милане на матче Лиги чемпионов Аталанта - Шахтер. Причем смотрел игру в компании экс-тренера "горняков" Мирчи Луческу.


По информации итальянского ресурса Tuttomercatoweb, Андрей Шевченко до матча встретился с директором "россонери" Паоло Мальдини.


Шевченко дал понять, что примет предложение возглавить Милан, но только при условии, что приступит к работе не раньше ноября, так как сначала хочет вывести сборную Украины на Евро-2020.


Еще одним условием Шевченко стало сохранение за собой поста главного тренера украинской национальной команды, он намерен совмещать роли в клубе и сборной.


Милан пока не принял данное контрпредложение Шевченко. Альтернативным вариантом для клуба является приглашение бывшего тренера Ромы и Марселя Руди Гарсии, однако эта кандидатура вызывает сомнения у руководителей Милана.


Сборная Украины в октябре и ноябре проведет отборочные матчи Евро-2020 против Литвы, Португалии и Сербии. Шансы нашей команды на выход в финальную часть высоки, как никогда.


strana.ua
Фото: podrobnosti.ua


...

Вчера главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко присутствовал в Милане на матче Лиги чемпионов Аталанта - Шахтер. Причем смотрел игру в компании экс-тренера "горняков" Мирчи Луческу. По информации итальянского ресурса Tuttomercatoweb, Андрей Шевченко до матча встретился с директором "россонери" Паоло Мальдини. Шевченко дал понять, что примет предложение возглавить Милан, но только при условии, что приступит к работе не раньше ноября, так как сначала хочет вывести сборную Украины на Евро-2020. Еще одним условием Шевченко стало сохранение за собой поста главного тренера украинской национальной команды, он намерен совмещать роли в клубе и сборной. Милан пока не принял данное контрпредложение Шевченко. Альтернативным вариантом для клуба является приглашение бывшего тренера Ромы и Марселя Руди Гарсии, однако эта кандидатура вызывает сомнения у руководителей Милана. Сборная Украины в октябре и ноябре проведет отборочные матчи Евро-2020 против Литвы, Португалии и Сербии. Шансы нашей команды на выход в финальную часть высоки, как никогда. strana.ua Фото: podrobnosti.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика