Хацкевич: Я не мог, но очень хотел ударить Гармаша - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хацкевич: Я не мог, но очень хотел ударить Гармаша - «Спорт»

Хацкевич: Я не мог, но очень хотел ударить Гармаша - «Спорт»

Александр также рассказал, как на команду влиял Олег Лужный.


Бывший главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич рассказал, как в команде наводил порядок Олег Лужный, а также поведал, кого сам хотел бы ударить.


"Я не имею права к футболисту применять какое-то физическое воздействие, хотя очень хотелось. Кому именно? Денис Гармаш на первом месте. С ним интересно, но бывают такие моменты, когда его мнение не совпадает с мнением всей команды. Главное, что есть у человека позиция.


Олег Лужный в раздевалке никого за горло не хватал, но тембр голоса и выражение, да. Я тоже не стеснялся, когда нужно. Таких моментов было немного. Может, сложилось мнение такое, что я добрый или мягкий, об этом лучше скажут футболисты. У нас были достаточно откровенные разговоры и при всей команде, и индивидуально. Но бить я не имею права.


Когда команда проигрывала, у Лужного не было такого сильного давления, как обычно. Бывает, когда после первого тайма команда выигрывает, у него начинается там мат-перемат, заряд такой идет. Мы с ним дополняли друг друга", - рассказал он в интервью Вацко Live.


isport.ua
фото ФК Динамо Киев


...

Александр также рассказал, как на команду влиял Олег Лужный. Бывший главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич рассказал, как в команде наводил порядок Олег Лужный, а также поведал, кого сам хотел бы ударить. "Я не имею права к футболисту применять какое-то физическое воздействие, хотя очень хотелось. Кому именно? Денис Гармаш на первом месте. С ним интересно, но бывают такие моменты, когда его мнение не совпадает с мнением всей команды. Главное, что есть у человека позиция. Олег Лужный в раздевалке никого за горло не хватал, но тембр голоса и выражение, да. Я тоже не стеснялся, когда нужно. Таких моментов было немного. Может, сложилось мнение такое, что я добрый или мягкий, об этом лучше скажут футболисты. У нас были достаточно откровенные разговоры и при всей команде, и индивидуально. Но бить я не имею права. Когда команда проигрывала, у Лужного не было такого сильного давления, как обычно. Бывает, когда после первого тайма команда выигрывает, у него начинается там мат-перемат, заряд такой идет. Мы с ним дополняли друг друга", - рассказал он в интервью Вацко Live. isport.ua фото ФК Динамо Киев .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика