Хацкевич: У нас остался один нападающий – это очень острая проблема - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хацкевич: У нас остался один нападающий – это очень острая проблема - «Спорт»


Наставник Динамо рассказал, какие позиции хотел бы усилить летом.


Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал кадровую ситуацию в команде в разрезе позиций, которые летом нужно усилить.


"Я тоже читаю интернет. Пишут, что Динамо нужно усилить четыре позиции, а кто-то говорит - пять. Кто-то критикует молодежь. Но, прежде всего, надо говорить о том, что команду покинули Мбокани и Мораес. И у нас, по сути, остался один нападающий. Это сейчас для нас очень острая проблема.


В середину поля после травмы вернулся Сидорчук, есть Гармаш, Буяльский, но это футболисты, которые больше работают на отбор мяча. Нам нужен футболист более атакующего плана.


Вратарский вопрос? Срок аренды Коваля в Депортиво закончился. Поэтому он, как и остальные наши футболисты, 19 июня должен появиться в расположении нашей команды. После этого мы переговорим с самим Максимом, чтобы, прежде всего, понять его собственные планы относительно своего будущего. А по состоянию на текущий момент Коваль - футболист киевского Динамо.


Что касается Бойко, то сейчас все зависит от Бешикташа. Ведутся переговоры с этим клубом. Возможно, будет заключено новое арендное соглашение. Посмотрим, как поведет себя турецкий клуб по отношению к Денису", - отметил Хацкевич в интервью Dynamo.kiev.ua


Фото sport.ua


...

Наставник Динамо рассказал, какие позиции хотел бы усилить летом. Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич прокомментировал кадровую ситуацию в команде в разрезе позиций, которые летом нужно усилить. "Я тоже читаю интернет. Пишут, что Динамо нужно усилить четыре позиции, а кто-то говорит - пять. Кто-то критикует молодежь. Но, прежде всего, надо говорить о том, что команду покинули Мбокани и Мораес. И у нас, по сути, остался один нападающий. Это сейчас для нас очень острая проблема. В середину поля после травмы вернулся Сидорчук, есть Гармаш, Буяльский, но это футболисты, которые больше работают на отбор мяча. Нам нужен футболист более атакующего плана. Вратарский вопрос? Срок аренды Коваля в Депортиво закончился. Поэтому он, как и остальные наши футболисты, 19 июня должен появиться в расположении нашей команды. После этого мы переговорим с самим Максимом, чтобы, прежде всего, понять его собственные планы относительно своего будущего. А по состоянию на текущий момент Коваль - футболист киевского Динамо. Что касается Бойко, то сейчас все зависит от Бешикташа. Ведутся переговоры с этим клубом. Возможно, будет заключено новое арендное соглашение. Посмотрим, как поведет себя турецкий клуб по отношению к Денису", - отметил Хацкевич в интервью Dynamo.kiev.ua Фото sport.ua .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика